черрртёнка обратиться по имени
Среда, 20 Апреля 2005 г. 15:34 (ссылка)
а я - не так...
у меня ник, не тот, который здесь, другой... ему уже *задумалась*... четыре-пять лет... ну и как-то я привыкла что ли к этому, мне приятнее, что меня так называют. тем более, город у нас маленький, поэтому намного больше шансов, что если меня и знают, то именно по нику, а не по фамилии-имени...
и от близких мне тоже приятнее ник, чем имя..
хз, мож это я неправильная какая-то..
попрошу учесть, что живу я намного больше реальной жизнью, нежели сетевой, чесна =)