-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Чтение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aluren   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 05:57 (ссылка)
В транспорте не получается удовольствие от чтения, скачущие буквы, все отвлекает...
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 08:23 (ссылка)
Ты знаешь, у меня тоже раньше с трудом получалось - минусовое зрение плюс довольно слабая концентрация внимания (все сбивалась на какое-то радио или разговоры соседей).
А потом... Научилась. Заставила себя.
Но все равно это относится к тем книгам, которые НАДО прочитать.
Те книги, которые прочитать ХОЧЕТСЯ, - все равно только дома...
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 09:15 (ссылка)
в транспорте читать низя... и лежа тоже=)))
ну я конечно не буду тебя учить...
а что за дискомфорт?... попробуй, почитай, можь привыкнешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 10:34 (ссылка)
Я наоборот не могу без книги ездить в метро или автобусе. Чувствую себя неуютно, когда нечего почитать. В метро очень хорошо еще все воспринимается вдобавок. Научишься!
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 10:54 (ссылка)
Читаю только в метро, потому что времени совсем нет.
Не люблю, когда ко мне в книгу заглядывают.
Недавно читала Кураева "Как относится к исламу после Беслана?", ко мне подсел парень лет 25 - "Лицо кавказской национальности" так называемое. Так он увидел название книги и стал читать вместе со мной, смотря то на меня, то в книгу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 13:34 (ссылка)
Aluren, Не, я попробовал недавно. Мне понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 13:37 (ссылка)
ИнгоЧКА, Ну может и так. Хотя, чехова я бы почитал в метре =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 13:39 (ссылка)
Lessi, Ну почему, в метро вполне можно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 13:53 (ссылка)
Милайа, Попытаемся
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 13:54 (ссылка)
Настя_Кистенёва, Да, ему наверное интересно было =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 20:16 (ссылка)
Всполох, я тоже часто читаю в метро. Но просто иногда едешь с друзьями, иногда просто так выжат, что не до этого. Иногда зажмут так, что книгу не удержишь.....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку