Понимание |
Часто приходится слышать от друзей и близких фразу "Почему ты понимаешь всех, кроме меня?" А почему? Да потому, что есть у меня привычка защищать людей, даже незнакомых, которых обвиняют в их отсутствие. Мне, можно сказать, в жилетку плачутся, а я, вместо того, чтобы утешить - начинаю брать сторону тех редисок, про которых мне говорят... А надо ли?..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |