| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Source message МакДолька: Ты знаешь, это действительно очень печально, но ведь у нас у каждого не так много времени, чтобы успевать отвечать каждому, тем более если такой большой список друзей. Лучше меньше, да лучше..
Исходное сообщение Всполох: maxes88, Да отдохнуть-то можно, но дневник от этог не зименится =)Почему,я например удолил тех кто мне не интересны,просто нету времени на них!Конечно это нагло,но так мог сделать каждый!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |