-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Исписался...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Моя_прелесть   обратиться по имени Re: Исписался... Среда, 20 Апреля 2005 г. 00:31 (ссылка)
Не переживай ты так....Быть может того уже нет. но всякое изменение ведет к чему-то новому!!!
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 00:32 (ссылка)
Ты знаешь, это действительно очень печально, но ведь у нас у каждого не так много времени, чтобы успевать отвечать каждому, тем более если такой большой список друзей. Лучше меньше, да лучше..
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Исписался... Среда, 20 Апреля 2005 г. 00:32 (ссылка)
нет...мы ПЧ себе не выбираем,значит и общаться не должны,если они не входят в круг выбранных нами Друзей.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 00:36 (ссылка)
Ну что тут можно присоветовать? Иди убей себя.

А вообще, все по спирали. И у каждой идеи есть жизненный цикл.
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Исписался... Среда, 20 Апреля 2005 г. 00:37 (ссылка)
Source message МакДолька: Ты знаешь, это действительно очень печально, но ведь у нас у каждого не так много времени, чтобы успевать отвечать каждому, тем более если такой большой список друзей. Лучше меньше, да лучше..

Мне кажется надо списки регулярно просматривать и чистить,хоть это и не приятное занятие.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 00:37 (ссылка)
Моя_прелесть, Опять курим?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 00:38 (ссылка)
МакДолька, Так и я о том же =) Лучше, чтоб дневник был меньше, но лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 00:39 (ссылка)
м_ИРА_ж, Ну, тут не столько о ПЧ, сколько об отношении к дневнику. Может, его надо сделать закрытым просто?..
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Исписался... Среда, 20 Апреля 2005 г. 00:41 (ссылка)
А зачем он закрытый здесь тебе нужен?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 00:42 (ссылка)
Всполох, сомневаюсь, что это хорошая идея.
Ответить С цитатой В цитатник
Likea   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 00:42 (ссылка)
Всполох,
Зачем закрываться? По-моему всё нормально, ты общаешься с кем тебе приятно =))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 00:42 (ссылка)
Раффычъ,
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 00:46 (ссылка)
м_ИРА_ж, МакДолька, Likea, Просто ищу способ, как сделать, чтобы дневник перестал быть таким пустым.
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Исписался... Среда, 20 Апреля 2005 г. 00:47 (ссылка)
ну...ну не бей меня большой белый волк...Я...я..исправлюсь...Честно))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 00:47 (ссылка)
м_ИРА_ж, МакДолька, Likea, "Пустым" не в смысле без комментов, а в смысле без хороших сообщений. Как-то не хочу я писать кому - попало.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 00:49 (ссылка)
Моя_прелесть, Ну давай-давай =)
Ответить С цитатой В цитатник
maxes88   обратиться по имени Re: Исписался... Среда, 20 Апреля 2005 г. 00:49 (ссылка)
У меня такое же сейчас состояние,надо отдохнуть и все будет отлично!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Исписался... Среда, 20 Апреля 2005 г. 00:51 (ссылка)
Мне кажется твои дневник уникальным(в смысле не похожим на другие)!И читать интересно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 00:52 (ссылка)
м_ИРА_ж, Да чего-то одни фотки =)
Ответить С цитатой В цитатник
Compas   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 00:53 (ссылка)
ну.............
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Исписался... Среда, 20 Апреля 2005 г. 00:58 (ссылка)
сейчас фотки-ты же фотошопом увлекаешься,потом что-то ещё появится...)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 01:00 (ссылка)
Compas, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 01:01 (ссылка)
м_ИРА_ж, Не, фотошопом не увлекаюсь =) Фотографией увлекаюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 01:04 (ссылка)
Всполох, а разве одно не вытекает из другого?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 01:04 (ссылка)
maxes88, Да отдохнуть-то можно, но дневник от этог не зименится =)
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Исписался... Среда, 20 Апреля 2005 г. 01:05 (ссылка)
А обрабатываешь фото где?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 01:05 (ссылка)
МакДолька, Не, я в фотошопе практически только рамки к фоткам делаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 01:06 (ссылка)
м_ИРА_ж, Так я их почти не обрабатываю. Но для "почти" использую фотошоп. Правда, я им совсем не увлекаюсь =) Скорее воспринимаю, как суровую необходимость.
Ответить С цитатой В цитатник
maxes88   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Исписался... Среда, 20 Апреля 2005 г. 01:07 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: maxes88, Да отдохнуть-то можно, но дневник от этог не зименится =)
Почему,я например удолил тех кто мне не интересны,просто нету времени на них!Конечно это нагло,но так мог сделать каждый!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 01:09 (ссылка)
maxes88, Ну, даже не в этом вопрос основной. А в том, что диалогов давно не получалось. Вот таких, как сейчас. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку