МакДолька, Я вот тут смотрю - давно тебя не было видно. А смотрю еще внимательнее, так ты оказывается не добавлена в мои друзья! Так что сейчас мы это дело исправим. Этот дизайн хорош уже тем, что он это дело вывел на чистую воду. Всё равно я его скоро уберу =)