-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Дизайн

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МакДолька   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 20:53 (ссылка)
Светлый был лучше..
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 20:56 (ссылка)
МакДолька, Я вот тут смотрю - давно тебя не было видно. А смотрю еще внимательнее, так ты оказывается не добавлена в мои друзья! Так что сейчас мы это дело исправим. Этот дизайн хорош уже тем, что он это дело вывел на чистую воду. Всё равно я его скоро уберу =)
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 20:58 (ссылка)
Всполох, ну наконец-то ты меня заметил! А про дизайн не обижайся... просто не люблю черные дневники.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 21:06 (ссылка)
Новое - давно забытое старое? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 21:10 (ссылка)
Всполох, оп-пачки...
и правда неожиданно...
:) а мне нравится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 21:37 (ссылка)
Знакомо:) С этого все начиналось... Чего это тебя на мрякотность потянуло?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 21:38 (ссылка)
МакДолька, Да я и не обижаюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 21:38 (ссылка)
Rodnaya, Именно
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 21:40 (ссылка)
Lessi, Ну и хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 21:41 (ссылка)
Твоя_улыбка, А у меня черный не ассоциируется с мрякотнутостью =)
Ответить С цитатой В цитатник
Anastazi   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 23:51 (ссылка)
Как-то мрачновато чересчур. И с тобой не ассоциируется.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 23:54 (ссылка)
Anastazi, Да, пожалуй =) Сам сейчас обалдел =)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 00:02 (ссылка)
Судя по всему, я пропустила момент...
Ответить С цитатой В цитатник
Anastazi   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 00:02 (ссылка)
Всполох, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 00:02 (ссылка)
Жемчужинка, Угу =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 01:40 (ссылка)
простите за невнимательность, а что изменилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 01:41 (ссылка)
Crazy_Mary, Просто пропустила =) Смотри следующий пост =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку