И фотка-то какая удачная! :) А я в последний раз когда была в зоопарке, пингвинов чего-то и не нашла... Мдя... не там, видимо, искала. ;)
Кстати, а где пингвины летом?
Пингвины изумительны. Я думаю, они никому не завидуют, эти мудрые и жизнерадостные существа, живущие в своём особом ледяном мире... согревающие снежность своим пушистым теплом :).
Не так давно была на выставке путешественницы, обожающей Антарктиду. Она представила свои фотографии и картины. Вот одно из произведений: