-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Пингвин в мечтах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lessi   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 22:30 (ссылка)
Урра! пингвин=)))) я их обожаю:)
клёвый!!!!!!!!!!!! это уже больная реакция:)
у меня у друга такая кликуха...
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 22:32 (ссылка)
гыыыы )))) красотища !
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 00:15 (ссылка)
И фотка-то какая удачная! :) А я в последний раз когда была в зоопарке, пингвинов чего-то и не нашла... Мдя... не там, видимо, искала. ;)
Кстати, а где пингвины летом?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 00:17 (ссылка)
KaTeHa, Мы тож еле нашли! Они там в "доме птиц". В левом павилионе, если повернуться лицом к нему =)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 00:32 (ссылка)
Всполох, пасиб)) Я поищу. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рушанка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 11:42 (ссылка)
Пигвины!!!! В прошлый раз мы с Натей их полчаса созерцали. Наши спутники были в недоумении)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ИНФРАзелёная_ФЕЯ   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 10:01 (ссылка)
Пингвины изумительны. Я думаю, они никому не завидуют, эти мудрые и жизнерадостные существа, живущие в своём особом ледяном мире... согревающие снежность своим пушистым теплом :).

Не так давно была на выставке путешественницы, обожающей Антарктиду. Она представила свои фотографии и картины. Вот одно из произведений:
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 13:44 (ссылка)
ИНФРАзелёная_ФЕЯ, Здорово. А вообще кто его знает, о чем они мечтают...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку