-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Зоопарк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 21:26 (ссылка)
Всполох, +))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 21:30 (ссылка)
ха ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 21:36 (ссылка)
0_о
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 21:37 (ссылка)
Настя_Кистенёва, Ой... А что это значит?
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 21:47 (ссылка)
ААААА!
Всполох, ты просто супер_подниматель_настрояения!
И главное какой же большой ареол обитания у этой... выдры.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 21:50 (ссылка)
Chuchundra, На самом деле, таких выдр по всему миру встретить можно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 21:53 (ссылка)
Всполох, выдра - это она????
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 21:54 (ссылка)
Lessi, Ну а кто же? Там на вывеске ясно написано! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 22:12 (ссылка)
Какой-то вид у нее кровожадный!.. Наверное Всполоха увидела... :) Во всяком случае теперь выдру ни с чем не спутаю... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 22:14 (ссылка)
Всполох, ну если по всему миру, то надо исправить табличку, там только Россия обозначена и некоторые прилегающие территории :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 22:18 (ссылка)
Всполох, красота... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 00:21 (ссылка)
Интересная особь... Наверное, с кем-то скрещенная...
Всполох, шутник, млин! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 00:23 (ссылка)
Chuchundra, ой, да лааааадно =) Они хоть и встречаются вне СНГ, но там выдры других видов =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 00:24 (ссылка)
KaTeHa, На себя посмотри =)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 00:33 (ссылка)
Всполох, :-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 00:37 (ссылка)
Всполох, ... вдруг впомнилось... а ведь чучундра это в принципе выдра, она же водяная крыса...
Ответить С цитатой В цитатник
Рушанка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 11:49 (ссылка)
Chuchundra, ой! а я всегда думала, что это обзывательство такое)))))))))))))))))
Всполох, Симпатишная вышла Выдра. Особенно выражение лица у нее - нечто выдающееся))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 16:48 (ссылка)
KaTeHa,
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 16:52 (ссылка)
Chuchundra, =)
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 20:37 (ссылка)
зоопарк...................классно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 20:53 (ссылка)
Всполох, по-моему она была не очень рада тебя видеть...:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:26 (ссылка)
Рушанка, кто ругательство?! Я ругательство?! Я очень даже против! /картинно топает ногами/ :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 00:48 (ссылка)
jutta, =)
Lessi, Слушай, ну тебе надо зоологом! По одной фотографии поняла настроение зверька! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 13:10 (ссылка)
Так на мой дурацкий вопрос о зоопарке в более позднем посте можешь не отвечать, мне как всегда уведомления кверху попой приходят (-:
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 13:53 (ссылка)
Милайа, Всякое бывает, ничего страшного =)
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Настя_Кистенёва, Ой... А что это значит?


Я просто стёба не поняла %)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 14:04 (ссылка)
Настя_Кистенёва, А что всё же значат эти два нуля? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 14:11 (ссылка)
Всполох, Глаза. Смайл такой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку