-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Всегда любил театральные перлы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милайа   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 10:39 (ссылка)
Супер! Класс! Умерла от смеха!! Давно ничего веселее не читала.
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 10:46 (ссылка)
Милайа, да не за что =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 11:46 (ссылка)
С удовольствием прочитал.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 12:01 (ссылка)
Рижанин, Я вот тоже =)
Ответить С цитатой В цитатник
Likea   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 16:49 (ссылка)
Реально! Так смешно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 21:04 (ссылка)
Ой, тут моей любимной истории нет! :)

"Онегин". Время Татьяне выходинь на сцену, эпизод на балу, когда Онегин после долгого времени ее встречает, там есть такие слова "Кто там в малиновом берете"... Костюмер никак не может найти этот грешный берет, а время поджимает, ну она и напялила на Таню зеленый.
Онегин в последний момент замечает метаморфорзу, "не растерялся", выдал: "кто там, в зеленовом берете..."
- Сестра моя - ошалело ответил генерал.
Онегин окончательно обалдел и не нашел ничего лучше, ем ответить: "так ты сестрат?!"
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 01:08 (ссылка)
нет слов! :)
Очень смешно!) Юмор отличный! Актёры... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 17:12 (ссылка)
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 19:49 (ссылка)
Likea, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 19:59 (ссылка)
Жемчужинка,
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 20:38 (ссылка)
KaTeHa, Особенно Раневская молодец - такая непосредственность =)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 00:22 (ссылка)
Всполох, угу! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку