-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Кайфую.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tat_s   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 02:37 (ссылка)
Сас:
Это часом не AURA?
Ответить С цитатой В цитатник
Hart_Atalanta   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 03:48 (ссылка)
Да, куда уж нам с нашей фантазией о ванне шампанского да... ну, вощем, ты помнишь вторую часть, а то как-то неприлично получится...!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 08:04 (ссылка)
Еще можно поставить голосовой распознаватель текста. Пусть перед сном почитает тебе вслух )
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 08:23 (ссылка)
Вот бы адрес... А?
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 08:23 (ссылка)
У меня есть такая релаксирующая музыка
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 08:28 (ссылка)
Враг_твой. все эти распознаватели имеют акцент лиц кавказской национальности.
Не приведи Бог, приснится потом...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 08:33 (ссылка)
tat_s, насколько я знаю - нет. Просто wave-файл. А так кто его знает - может она оттуда.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 08:34 (ссылка)
Hart_Atalanta, Ну так =) Хотя кто его знает что еще лучше =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 08:35 (ссылка)
Враг_твой, =) Не, эт помереть можно. Он читает - как будто икает на каждом слоге!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 08:36 (ссылка)
Рижанин, zvuki_priboya.wav
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 08:37 (ссылка)
Umnichka, А это даже не музыка. Это просто запись моря. Причем не ахти какого качества, но если тихонько в колонках поставить, то... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 08:37 (ссылка)
Исходное сообщение Рижанин
Враг_твой. все эти распознаватели имеют акцент лиц кавказской национальности.
Не приведи Бог, приснится потом...
Вот это верно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 08:52 (ссылка)
И никакой не кавказский. Нормальный китайский акцент. Привыкайте ))
Ответить С цитатой В цитатник
tat_s   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 16:37 (ссылка)
Сас:
http://www.umopit.ru/Aura.htm
Это ссылка на ту самую АУРУ что я упоминал. Может кого заинтересует. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 13:36 (ссылка)
Всполох, а будильника нет?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 19:48 (ссылка)
tat_s, А, спасибо, спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку