-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Макароны aka Паста

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ishamael   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 00:46 (ссылка)
выглядит вполне ничего :) еще бы мясо туда ;)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 01:33 (ссылка)
Мням!) Захотелось!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 01:49 (ссылка)
Ishamael, Не, мяса не надо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 01:50 (ссылка)
KaTeHa, А то! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ishamael   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 02:05 (ссылка)
Всполох, как не надо ? :) ты волк или не волк ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 02:05 (ссылка)
Ishamael, А у меня пост ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ishamael   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 02:09 (ссылка)
Всполох,
Тигр подошел ко льву и откашлялся:
- Слушай, Лев, что за слухи по лесу ходят, будто ты в вегетарианцы подался. Юмор, что ли?
Лев сплюнул зеленую жвачку травы:
- Сам ты юмор. Отныне употребляю в пищу исключительно травы и плоды растений.
Тигр присел:
- А как же без мяса, Лев?! Всю жизнь и деды и прадеды... И вдруг - трава? Предки в земле перевернутся!
- Не скажи! - Лев ухватил губами пучок травы и захрумкал. - В траве полно витаминов! Тьфу! А в мясе... В мясе их мало. В мясе что? Кровища, жирок, печеночка, косточки... Тяжелая пища - мясо! Может, оттого и жрали всех без разбора, что витаминов в мозгу не хватало. Овощи, фрукты - вот чем надо питаться. Угощайся. Это банан.
Тигра стошнило.
- Лев, но как же без мяса?! Нет, овощи как гарнир, я понимаю, всегда можно выплюнуть, но вчистую!
- Ох, ты не прав. Скоро помирать, на том свете предстанешь перед Богом, скажешь: я хищник, всю жизнь ближних драл, кушал. Боженька скривится, ручкой вправо сделает: "Прошу в ад." И в котел бултых. Понял? А меня спросят: "Ты кто такой?" - "Вегетарианец!" - "Вам налево. В рай." Понял? И вот там в раю ангелом будешь жрать всех подряд. Надо о загробной жизни подумать. Грехи пора замаливать.
- Чем их замаливать? Травой, что ли?
- А почему нет? И грехи отпустят. Я прикинул. Примерно тонна травы замаливает одну антилопу. Вот такое покаяние. Лично мне осталось сорок пять тонн. Сколько можно жрать друг друга! Сегодня наиболее передовые хищники становятся травоядными. Ты послушай, что вокруг говорят: "До чего эти хищники довели джунгли! Сколько зверья невинного погрызли!"
- Как невинного?! - вскочил Тигр. - Чем невинного, если жрать хочется?!
- Погоди ты! - перебил Лев. - Зачем нам эти разговоры? Никто не здоровается. Стороной норовят. Видал: зайцы по лесу с транспорантами носятся, пищат: "Мы такие же звери, как и хищники! Все виды и подвиды равны!" Чувствуешь, куда гнут?
- Да я эти подвиды... - Тигр лязгнул зубами.
- Ты не прав, - Лев покачал головой и зашептал на ухо. - Слушай меня. Переходи в вегетарианцы. Не пожалеешь. Нас уже много. Есть такая партия - вегетарианская. Вегетарианец - и нет вопросов. Ты экологически чист.
- Лев, а чего у тебя губы красные, если трава зеленая?
- Осокой порезался, - облизнувшись, сказал Лев. - Осока острая, колючки разные. А губы нежные, понял? - Лев в упор посмотрел на Тигра.
- А это что? - Тигр лапой выкатил из кустов кость. - Задняя... Левая... Зебра!.. Молодая двухлетка! Угадал?
- Видишь ли, дело в том, что когда ешь траву, в ней что только не попадается: кузнечик, кролик, жираф. Трава тут густая. Может, кого и заденешь нечаянно. Нечаянно! А это другой разговор. Понял, что такое вегетарианство?
- Дошло! - Тигр хватанул травы и спросил с набитым ртом: - Ну? Теперь я такой же вегетарианец, как ты?
- Только жуй тщательно, мало ли что в траве попадется, - Лев посмотрел Тигру прямо в глаза. - Запомни: никогда не делай нарочно того, что можно сделать нечаянно!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 02:18 (ссылка)
Ishamael, Средненько, если честно. Не очень люблю подобные приколы...
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 08:13 (ссылка)
в гости пригласишь ? ;) на макарончики ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 08:35 (ссылка)
Wild_Tenderness, Заходь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 08:53 (ссылка)
Всполох, ням-ням:)))) оставь чуть-чуть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 11:58 (ссылка)
Сергей, а пробовал заправлять макароны сухарями? Здорово вкусно, если достаточно масла (сливочного).
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 12:02 (ссылка)
Рижанин, Надо будет попробовать после поста. Ни разу не ел...
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 12:43 (ссылка)
Сергей, ты поставь себе программу все-таки. Хочешь дам адрес?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 12:44 (ссылка)
Рижанин, Давай. Попробуем еще раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 13:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Макароны aka Паста Пятница, 15 Апреля 2005 г. 16:57 (ссылка)
А рецепт мона?))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 13:35 (ссылка)
Всполох, слух, а ты помимо фоток, мож там как-нить пробники рассылать будешь? )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 19:52 (ссылка)
Rodnaya, ну, режешь мелко лук с морковью, обжариваешь в оливковом масле, потом добавляешь туда мелко резанную зелёную фасоль, еще жаришь. И еще чуть попозже забухиваешь туда томатной пасты и всякой зелени, перца и соли. Пару минут тушишь, и вуаля. Это соус. Ну а с макаронами справиться - не проблема =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 20:42 (ссылка)
Flower_of_Evil, Эдак я сам не поем, если начну ПЧ пробники расылать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Макароны aka Паста Суббота, 16 Апреля 2005 г. 20:44 (ссылка)
А ты двойную порцию готовь )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 22:04 (ссылка)
/облизывая монитор/ А никак нельзя выписать подобное блюдо бандеролью, можно вместе с автором :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 22:06 (ссылка)
Chuchundra, Можно! Только летом. Я в Крым поеду в июле-августе, наверное =)
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 22:33 (ссылка)
Всполох, вот здорово! А кудаименно собираешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 22:39 (ссылка)
Chuchundra, Биостанция/пос. Курортное. Это под Коктебелем.
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 22:47 (ссылка)
Всполох, далековато... :(
Но вдруг получится встретиться. Я надежды не теряю. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 22:49 (ссылка)
Chuchundra, Да чего там =) Крым маленький =)
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 23:04 (ссылка)
Всполох, ну не такой уж и маленький :) Просто электричка туда не ходит от нас, а на машине мы вряд ли доедем дальше Ялты. хотя если попробовать уговорить мужа поехать отдохнуть в район Судака-Феодосии... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 23:05 (ссылка)
Chuchundra, Уговаривай! Там суперское место! Третий год туда еду! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 23:17 (ссылка)
Всполох, :) Я бы с радостью. Вот только это ты там отдыхать будешь. Местные обычно работают, они даже на море практически не ходят. Их легко отличить в толпе - загорелые в основном отдыхающие и продавцы воды и мороженого, а на пляжах так 95% приезжих.
но ближе к лету поговорим на эту тему поподробнее может что и придумаем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку