-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Прогулка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИнгоЧКА   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 00:07 (ссылка)
Белому волку семь верст не крюк. :)

Мы тоже в выходные так развлекались... Около 15 километров. Чревато болью в ногах и кучей весенних впечатлений. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 00:09 (ссылка)
ИнгоЧКА, Ну, мне и правда не крюк =)
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 00:10 (ссылка)
Всполох, ну так и нам тоже. :)

В следующий мой приезд в столицу надо, пожалуй, взять тебя на роль личного экскурсовода. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 00:12 (ссылка)
ИнгоЧКА, О, эт пожалста =) Мы уже на этом собаку съели =)
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 00:14 (ссылка)
Всполох, гулять по Москве и есть собаку? ;) Какой ужас!.. :) Таких заездов в столицу у меня еще не было.
Надо обязательно попробовать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 00:16 (ссылка)
ИнгоЧКА, Во! Попробуй - понравится =)
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 00:20 (ссылка)
Всполох, я боюсь, что мне понравится слишком - и тогда все мое время будет занято поеданием собак и катанием на собаках из Москвы в Нижний и обратно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 00:21 (ссылка)
ИнгоЧКА, Хм... Ну, рано или поздно ты съешь всех собак, и кататься будет не на ком. =)
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 00:23 (ссылка)
Всполох, а к тому времени я наберусь достаточного опыта и буду ходить пешком. Подумаешь, 420-ю километрами больше, 420-ю меньше... :)
Ответить С цитатой В цитатник
maxes88   обратиться по имени Re: Прогулка Четверг, 14 Апреля 2005 г. 00:27 (ссылка)
Хороший маршрут!Москва,ночь!
В колонках играет: Пилот - Горько

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 01:52 (ссылка)
ИнгоЧКА, Серёжка отличный экскурсовод! :)
Всполох, погуляем Ингу по Москве по полной программе? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Hart_Atalanta   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 03:04 (ссылка)
Всполох,, после таких пеших прогулок, которые я, кстати, просто до трясучки уважаю и обожаю, безумно приятно сесть в машину, поставить хорошую музыку, мчаться по ночному пустынному шоссе и пить походный кофе... да... это просто идеально до невозможности...))) вот такая мечта идиота из 2-ух частей... Пока получалось только что-либо одно: либо пешкодралом, либо ночные гонки... а так охота все эт совместить!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 08:25 (ссылка)
KaTeHa, я буду просто в восторге, потому что по Москве меня до сих пор толком никто не погулял!..

Я вам за это песенку спою! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 09:53 (ссылка)
гуляй, гуляй =)а чаво меня не позвал ?
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 10:19 (ссылка)
Замечательный маршрут
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:00 (ссылка)
Hart_Atalanta, А я после прогулки обычно хочу домой, выпить чаю и спать. Всегда сбывается =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:00 (ссылка)
KaTeHa, Конечно погоняем!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:02 (ссылка)
maxes88, Ну, гулял-то еще с вечера =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:02 (ссылка)
Wild_Tenderness, Так далековато звать-то - всё равно не услышишь =)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:47 (ссылка)
Всполох, погоняем?! ;)) Оооо... Ну я всё равно ЗА! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:09 (ссылка)
Всполох, KaTeHa, оооой, я уже даже боюсь. :)
Ну, впереди еще месяц, буду готовиться, километры наматывать... Если ничего не изменится, то ровно через месяц, 14 мая, я буду с вами! И можете меня гонять сколько влезет!..
Самое главное - вовремя перекусывать. Собаками.:D
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:14 (ссылка)
ИнгоЧКА, бррр...14-го я занята буду по-любому... Но 15-го смогу встретиться с вами!)
А может...на след. выходные после 14-го? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:17 (ссылка)
KaTeHa, можно и на следующие... ДО не получится точно - на мне еще курсач недописанный висит. Да и что делать мне в Москве на все эти праздники?..
Можно и 21... Последний оттяг перед сессией. :)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:19 (ссылка)
ИнгоЧКА, слушай, а давай, если Серёжка может, то лучше 21, а? :) Мне было бы наааамного удобней!
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:24 (ссылка)
KaTeHa, посмотрим... Рано еще... Еще как минимум человек пять надо обзвонить и обsmsить. :) И самое главное, выловить одного человечка. Того самого. :)

И еще надо решить вопрос с тем, где буду проводить ночь... С деньгами-то, как всегда, труба. :( Поэтому буду искать того человека, которому всю ночь буду песни петь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 22:50 (ссылка)
KaTeHa, А как это еще назвать? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:02 (ссылка)
ИнгоЧКА, Точно! И перекусывать. Горячими собаками ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:04 (ссылка)
Исходное сообщение KaTeHa
ИнгоЧКА, слушай, а давай, если Серёжка может, то лучше 21, а? :) Мне было бы наааамного удобней!
Серёжка, наверное, может! =)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 01:34 (ссылка)
Всполох, хорошо, что ты не против. :)

Инга, давай там по-быстренькому договаривайся со всеми и бери билеты! ;) А потом поделишься, на какое взяла. :)
ЗЫ: вот только 14 и 15 я точно буду занята...причём абсолютно.
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 08:59 (ссылка)
KaTeHa, Всполох, билеты я успею взять всегда, тем более, раньше, чем за месяц их все равно не продают. Я обычно недели за полторы беру. Всегда успеваю. В случае чего есть ведь и автобусы...
Вообще, у меня такие планы: приехать в субботу, 21, в 11 утра, а на следующий день, в 16.55 уже уехать. Чтобы никого особо не напрягать, да и самой не напрягаться.
Пока еще рано говорить о билетах: еще не решено, к кому вписаться и еще не написан курсовик. Если я его не напишу - хрен я куда поеду...
Да вообще, за месяц может многое измениться. Кирпичи-то по весне активизировали летательную деятельность. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку