ИнгоЧКА обратиться по имени
Пятница, 15 Апреля 2005 г. 08:59 (ссылка)
KaTeHa, Всполох, билеты я успею взять всегда, тем более, раньше, чем за месяц их все равно не продают. Я обычно недели за полторы беру. Всегда успеваю. В случае чего есть ведь и автобусы...
Вообще, у меня такие планы: приехать в субботу, 21, в 11 утра, а на следующий день, в 16.55 уже уехать. Чтобы никого особо не напрягать, да и самой не напрягаться.
Пока еще рано говорить о билетах: еще не решено, к кому вписаться и еще не написан курсовик. Если я его не напишу - хрен я куда поеду...
Да вообще, за месяц может многое измениться. Кирпичи-то по весне активизировали летательную деятельность. :)