-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Я так не играю!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


~MaSeNKiI_KoTeNoK~   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:26 (ссылка)
хм..шас и я иду гулять.... пошли са мной я тебя вазьму с собой... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:27 (ссылка)
~MaSeNKiI_KoTeNoK~, Не, я завтра.
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:27 (ссылка)
Всполох, да без проблем! Айда в бильярд! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:29 (ссылка)
Anima_Vilis, Ну, можно что-нибудь придумать. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:31 (ссылка)
Всполох, ну или просто по городу... Вечерняя Москва сейчас просто великолепна.
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 23:56 (ссылка)
Всполох, Серый, а кто еще?? :) Смотри, приеду в М., найду какой-нибудь ремень, сооружу из него ошейник и буду у дачи твоей выгуливать! :) Я ж теперь натренированная! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 23:58 (ссылка)
Гулльвейг, Эээээ, да это у тебя так тока, собачки. А то ВОЛК!
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 00:23 (ссылка)
Всполох, Это ты просто с моими собачками не общался, когда они хотят съесть вон того колли, а потом еще вон тех двух овчарок и закусить пекинесом))
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 00:24 (ссылка)
Было бы предложено
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 01:08 (ссылка)
Гулльвейг, Да я овчарками в зубах ковыряюсь! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 10:31 (ссылка)
Могу я!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 11:26 (ссылка)
Милайа, Да у меня уже вс плавненько отложилось =(
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 11:34 (ссылка)
Всполох, Жалко. Ну значит в другой раз
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 11:36 (ссылка)
Милайа, Конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Nastasja   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 12:17 (ссылка)
Всполох, :) )))
Я тоже вчера в кои веки вышла в аську, а она работать отказалась :(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 12:36 (ссылка)
Nastasja, А я и чувствую, что стоило мне поздороваться - ты вылетела =) Попробуй новую версию скачать, или миранду вообще...
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 07:30 (ссылка)
Как же так... ну, захочешь погулять - звони:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку