-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anima_Vilis   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:01 (ссылка)
Ага-ага. Я как раз о той же кратости только что написала. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:03 (ссылка)
Anima_Vilis, Ага, точно. Ну вот видишь, мы сразу и нарвались на комментарии =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Me-   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:03 (ссылка)
у всех бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:05 (ссылка)
Just_Me-, но не у всех проходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:05 (ссылка)
с. в. б.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:08 (ссылка)
Flower_of_Evil, Не обзывайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:10 (ссылка)
Всполох, я не обываюсь )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:10 (ссылка)
Flower_of_Evil, Ишь ты =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:11 (ссылка)
Всполох, да, мы такие )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Me-   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:11 (ссылка)
Всполох, это правда....
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 23:51 (ссылка)
А, так это был приступ лени! :) А я думала -конспирация! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 23:56 (ссылка)
Гулльвейг, Не, именно лень =)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 01:31 (ссылка)
Всполох, отличный пост!)) Стильно))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 01:32 (ссылка)
KaTeHa, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: ... Среда, 13 Апреля 2005 г. 10:17 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Фото
Иногда такая лень нападает, что ничего и писать в дневнике не хочется. Ну и ладно. Краткость - с.т.

И т.д и т.п. :))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 10:40 (ссылка)
У меня то же состояние примерно!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 11:25 (ссылка)
Rodnaya, !
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 11:27 (ссылка)
Милайа, Леееееееень
Ответить С цитатой В цитатник
Nastasja   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 12:18 (ссылка)
знакомо :) ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 12:37 (ссылка)
Nastasja, Это каждому знакомо! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:27 (ссылка)
)))
лень-это болезнь,распространяющая на всех и все,захватывающая все в свою власть,не оставляя абсолютно ничего))
и,самое ужасное,что ниче низзя сделать)))
канешна мона...но так лень!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:16 (ссылка)
Nishtya, Еще как можно! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 17:29 (ссылка)
Всполох, ага)))но для этого надо столько усилий...))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 17:30 (ссылка)
Nishtya, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку