-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Умываюсь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Windwalker   обратиться по имени Re: Умываюсь. Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 02:36 (ссылка)
А я неделю назад целиком прыгнул. Забавно. Правда снег погрязнее был.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 02:38 (ссылка)
Stormentrooper, Помню, помню =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 09:55 (ссылка)
мааать моя... где ж ты снег нашёл весной??
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 10:08 (ссылка)
Это ты не на даче? :) Что-то снега многовато! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 10:37 (ссылка)
Здорово. И что оно характеризует?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:41 (ссылка)
Sena-13, 30 км от Москвы
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:42 (ссылка)
Гулльвейг, на даче, на даче. А снега и правда там пока многовато.
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:46 (ссылка)
кошмар... у нас уже ближе к лету погода
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:48 (ссылка)
Милайа, "А мне всё по..."
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:49 (ссылка)
Милайа, Уж очень устал, да и умываться было негде.
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:50 (ссылка)
Всполох, вот он - природный, "свой" снег! В москве бы ты так не сделал - здесь снег грязный. А на даче... Эх, природа!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:51 (ссылка)
Sena-13, Да у нас тоже вчера 18 градусов было. Сегодня вот пасмурно. Просто в лесу снег еще не сошел...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:58 (ссылка)
Crazy_Mary, А вот Stormenrooper сделал =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 12:01 (ссылка)
Всполох, я бы не стала. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 12:05 (ссылка)
Crazy_Mary, Вот это уже более правильная формулировка =)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 17:43 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 02:03 (ссылка)
Всполох, вау! :) А мне такое и в голову не приходило! :)
ЗЫ: кстати, говорят, весенним снегом нужно умываться, чтобы веснушек не было. ;) Я как-то давно уже...хотела попробовать... Но так и не попробовала.)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastasja   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 13:36 (ссылка)
ой ... бррр...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 18:02 (ссылка)
Nastasja, Да нееее, здорово =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 10:33 (ссылка)
Всполох, га вечная проблема дачи в "не сезон"
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 11:27 (ссылка)
Милайа, Но из неё всегда есть выход =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 11:35 (ссылка)
Всполох, и ты нашел просто поистине замечательный (-:
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 11:36 (ссылка)
Милайа, Ну, еще есть вариант - речка ключевая =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 11:44 (ссылка)
Всполох, Боюсь на такой вариант я решусь только в очень теплой компании (-:
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 11:45 (ссылка)
Милайа, Ну или около дачи с печкой =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 11:48 (ссылка)
Ну тогда с бооооольшоой печкой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 11:49 (ссылка)
Милайа, Или с обычной, и в очень тёплой компании ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку