-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Сосны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 02:34 (ссылка)
Как же хорошо-то! Весна, хвоя...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 02:37 (ссылка)
Crazy_Mary, Божьи коровки... =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 02:40 (ссылка)
Всполох, парящий плов!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 10:06 (ссылка)
Сереж, объясни плз, КАК ты умудрился так снять?? Там что, широкоугольник или что?? :) У меня даже фантазия отказала))
*утащила к себе*
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 10:38 (ссылка)
Ух ты как здорово! Это на даче? А где она у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:45 (ссылка)
Гулльвейг, Так я ж говорю, панорамная съемка. Тут 4 или 5 кадров склеено. Широкоугольников таких не бывает. Правда, есть фотоаппараты типа "Горизонт", которые на 180 градусов снимают. Но подобная машинка загубила бы всю перспективу и превратила бы сосны в дуги.
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:51 (ссылка)
Всполох, Оболдеть.. ))) Я хочу такой фотик))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:53 (ссылка)
Милайа, Нахабино. 30 км от Москвы по Ново-Рижскому
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:54 (ссылка)
Гулльвейг, "Горизонт"?
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:56 (ссылка)
Всполох, :) Нет, твой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:58 (ссылка)
Гулльвейг, А, хитрая =) Приезжай, дам подержать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 12:06 (ссылка)
Всполох, Сережк, я ж приеду...))) Как нефиг делать...))) на выходные..) А использовать меня в кач-ве штатива будешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 12:07 (ссылка)
Гулльвейг, Приезжай. Правда, в эти выходные у меня не получится встретиться наверно. А насчет штатива - я уже обматерел, и могу без него =)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 12:11 (ссылка)
Всполох, В эти я сама не могу. У меня родители вернутся где-то в 20-ых числах. Мне же собак выводить надо 3 раза в день, забыл ? :) Если ближе к маю нормально - я бы с радостью)) Только вот жить где?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 12:14 (ссылка)
Гулльвейг, Либо у брата, либо у меня на даче.
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 12:16 (ссылка)
Всполох, Хекс...))) У тебя на даче - это замечательно, я до нее так и не добралась, а сколько от тебя до города? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 12:17 (ссылка)
Гулльвейг, 30 минут на метро, 10 на электричке, 15 на автобусе, 35 пешком.
Ответить С цитатой В цитатник
Niacris   обратиться по имени Re: Сосны Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 12:18 (ссылка)
А можно тебя попросить панорамы на мыло прислать? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 12:21 (ссылка)
Всполох, О! :) Я думала, будет хуже! :) Спасибо за приглашение, с мамой обговорю..))) Я всеми "за"...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 12:22 (ссылка)
Niacris, Целиком? Ладно. У тебя аська есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 12:22 (ссылка)
Гулльвейг, Угу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 12:36 (ссылка)
Всполох, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Niacris   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Сосны Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 12:45 (ссылка)
Ага, 158108056

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 12:47 (ссылка)
Niacris, тук-тук
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 02:01 (ссылка)
Классно!:)
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:04 (ссылка)
красотища :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:06 (ссылка)
jutta, А в 30 метрах направо - моя дача =)
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:08 (ссылка)
Всполох, класс...:)
все хочу там дачу:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:09 (ссылка)
jutta, Занято! =p
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:13 (ссылка)
Всполох, а рядышком там нету?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку