Гулльвейг, Так я ж говорю, панорамная съемка. Тут 4 или 5 кадров склеено. Широкоугольников таких не бывает. Правда, есть фотоаппараты типа "Горизонт", которые на 180 градусов снимают. Но подобная машинка загубила бы всю перспективу и превратила бы сосны в дуги.
Всполох, В эти я сама не могу. У меня родители вернутся где-то в 20-ых числах. Мне же собак выводить надо 3 раза в день, забыл ? :) Если ближе к маю нормально - я бы с радостью)) Только вот жить где?