-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Вечером

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 01:46 (ссылка)
Причём здесь божьи коровки, это ж Андрюха (редкий вид, единственный экземпляр) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 02:15 (ссылка)
Crazy_Mary, А у него на руке? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 02:31 (ссылка)
Всполох, ха! Тоже мне, невидаль.... Вот Андрююююха... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 02:35 (ссылка)
Crazy_Mary, Редкий вид - хватай, а то убежит!
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 02:37 (ссылка)
Всполох, ХВАТАААААААЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 02:40 (ссылка)
Crazy_Mary,
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 02:47 (ссылка)
Всполох,
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 19:58 (ссылка)
Crazy_Mary, УАУ!!! Спасибо Машунь за внимание...

Всполох, Это еще кому бежать-то придеться=))
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 20:00 (ссылка)
Indoril, гы... всегда пожалуйста! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 22:26 (ссылка)
Crazy_Mary, Всегда??? Прошу учесть-я наглый и воспринимаю все как есть....а что я....ведь друзья и знаем друг друга.....
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 22:33 (ссылка)
Indoril, ну не хочешь, чтобы на тебя внимание обращали - как хочешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 22:48 (ссылка)
Indoril, А кому?
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 14:46 (ссылка)
Crazy_Mary, ХОЧУ!!!!=)))

Всполох, Что? кого?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 18:04 (ссылка)
Indoril, зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку