-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Амброзия отдыхает

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 01:41 + в цитатник

На свежем воздухе, да еще когда хорошенько наработаешься, очень хочется есть. Ну а плов, сделанный прямо в печке кажется чем-то непередваемо вкусным.

Рубрики:  Фото-карточки

MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 01:45 (ссылка)
до безобразия удачный кадр! ;) Класс!
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 01:46 (ссылка)
О! Плов из печки - моё любимое! :) Мням!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 02:14 (ссылка)
Crazy_Mary, У меня еще видео есть с этой же точки. Там пар поднимается от плова, и слышен кипящий чайник ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 02:14 (ссылка)
KaTeHa, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 10:47 (ссылка)
Мням! Сразу кушать захотелось!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:56 (ссылка)
Милайа,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку