-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Подснежники на моём участке.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KaTeHa   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 01:42 (ссылка)
Ой, Серёжка! В первый раз вижу так близко и чётко настоящие подснежники! И как они выглядывают из земли! :) Спасибо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Подснежники на моём участке. Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 01:43 (ссылка)
Такие большие!)))
А я никогда не видела подснежников(((живых

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 01:44 (ссылка)
Надо же... Я никогда подснежников не видела... Как красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 01:45 (ссылка)
разве там такое написано???...
подснежники занесены в красную книгу как исчезающий вид...
а вот про Крым и Кавказ не помню...
Ответить С цитатой В цитатник
ОБАЯТЕЛЬНАЯ_АННУШКА   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 01:51 (ссылка)
да, действительно чушь.. А подмосковные лесные ландыши не в счёт?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 01:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 02:10 (ссылка)
KaTeHa, Да не за что =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 02:10 (ссылка)
м_ИРА_ж, В мне вот свезло... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 02:11 (ссылка)
Crazy_Mary, Неужели правда? Их же везде продают??
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 02:11 (ссылка)
Sky_Tear, Есть там, есть. Точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 02:12 (ссылка)
ОБАЯТЕЛЬНАЯ_АННУШКА, Ну, там, насколько я помню, именно про подснежники было...
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Подснежники на моём участке. Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 02:16 (ссылка)
Source message Всполох: м_ИРА_ж, В мне вот свезло... =)

Спасибо,что показал!))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 02:19 (ссылка)
м_ИРА_ж, Пожалуста! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 02:31 (ссылка)
надо будет присмотреться...
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 10:49 (ссылка)
Да я тоже видела. Нет там имелось ввиду. что остьалось их в немного большем колличестве на тех территориях
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:57 (ссылка)
Милайа, Может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку