| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Source message Всполох: м_ИРА_ж, Не, я вот короткие волосы люблю =)
Source message Всполох: м_ИРА_ж, А я даже не знаю... Просто говорю как и где стричь. Получается вот так, как тут. http://www.liveinternet.ru/photo/708309/post338901/
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, Не, если налысо, то это полировать придётся!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |