-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Буржуй

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


удачная_vedmychka   обратиться по имени Re: Буржуй Пятница, 08 Апреля 2005 г. 18:51 (ссылка)
а как же род будущей службы ?)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mashaka   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 19:16 (ссылка)
вот именно, что буржуйство! а как тем, кому все выходные работать? а не то, что в пятницу расслабляться! эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 19:18 (ссылка)
удачная_vedmychka, А что с ним будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Re: Буржуй Пятница, 08 Апреля 2005 г. 19:53 (ссылка)
Только палировать?? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 19:55 (ссылка)
Flower_of_Evil, Ага. Тряпочкой протирать с блеском для полироли =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Буржуй Пятница, 08 Апреля 2005 г. 19:56 (ссылка)
Зато прдеставь как красиво лучи солнца будут отражаться!! ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 19:57 (ссылка)
Flower_of_Evil, Ага. Романтика!
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Буржуй Пятница, 08 Апреля 2005 г. 19:58 (ссылка)
Красота, а не романтика! )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Me-   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 21:05 (ссылка)
Всполох, помоему все пацаны расчесываться не любят!
Ответить С цитатой В цитатник
Hawk   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 21:05 (ссылка)
эх.... действительно буржуй... =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Буржуй Пятница, 08 Апреля 2005 г. 22:29 (ссылка)
Приятно смотреть на опрятные головы молодых людей!))Моего сына не заставишь стричься.Но он следит за волосами,через день приходится их мыть.Вот морока-то!)))Сколько шампуня извёл!)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 22:48 (ссылка)
и как ? тебя уже оболванили ? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 22:51 (ссылка)
Just_Me-, А девушки еще сильнее - у них волосы путаются. И больно, и неприятно... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 22:52 (ссылка)
Hawk, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 22:52 (ссылка)
м_ИРА_ж, Не, я вот короткие волосы люблю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 22:54 (ссылка)
Wild_Tenderness, Да, вполне так ничего =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Me-   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 23:24 (ссылка)
Всполох, эх...кому ты рассказываешь? =)
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Буржуй Пятница, 08 Апреля 2005 г. 23:25 (ссылка)
Source message Всполох: м_ИРА_ж, Не, я вот короткие волосы люблю =)

А как называется стрижка,которую тебе делают?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 23:27 (ссылка)
Just_Me-, Ну, так ты ж мне рассказываешь про парней ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 23:29 (ссылка)
м_ИРА_ж, А я даже не знаю... Просто говорю как и где стричь. Получается вот так, как тут. http://www.liveinternet.ru/photo/708309/post338901/
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Me-   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 23:35 (ссылка)
Всполох, Да......
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Буржуй Пятница, 08 Апреля 2005 г. 23:38 (ссылка)
Source message Всполох: м_ИРА_ж, А я даже не знаю... Просто говорю как и где стричь. Получается вот так, как тут. http://www.liveinternet.ru/photo/708309/post338901/

Хорошо получается...я такую называю спортивной стрижкой

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 23:39 (ссылка)
м_ИРА_ж, Может быть она и есть, не знаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Буржуй Суббота, 09 Апреля 2005 г. 17:01 (ссылка)
Тогда уж налысо)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 14:44 (ссылка)
Rodnaya, Не, если налысо, то это полировать придётся!
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Буржуй Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 15:35 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, Не, если налысо, то это полировать придётся!

Эх, да...не подумала :D))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Буржуй Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 20:06 (ссылка)
Зачем полировать?)))Можно сразу лаком!)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 00:35 (ссылка)
м_ИРА_ж, Не. Сначала полировать, а потом лаком! Или лучше мастикой!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку