-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Гордость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wild_Tenderness   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 14:44 (ссылка)
я не гордая... все так говорят.. что то не верится..
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 14:54 (ссылка)
Wild_Tenderness, Кадый из нас гордый так или иначе. Кто-то сильнее, а кто-то слабее.
Ответить С цитатой В цитатник
Mashaka   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:02 (ссылка)
это точно - просто в этом как-то сложно признаваться... а вот отсутствие гордости - у нас как-то вообще не уважается...
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:30 (ссылка)
Гордость и эгоизм где-то рядом.
Я никогда не перехожу на красный, задавить всегда успеют. Да и спешить мне не куда. даже если есть куда.
Но и переходить на зеленный тоже надо аккуратно. "Ведь быдло и на зеленный гонит...."
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение Хмурый_Сказочник
Гордость и эгоизм где-то рядом.
Я никогда не перехожу на красный, задавить всегда успеют. Да и спешить мне не куда. даже если есть куда.
Но и переходить на зеленный тоже надо аккуратно. "Ведь быдло и на зеленный гонит...."
Вот-вот. Я и себя на той де мысли ловлю. И откуда в нас такое сидит - "я мера всех вещей, а вокруг - быдло"...
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:44 (ссылка)
Всполох, Пологаю в нас это сидит оттого что нет на нас управы на этой планете. И нет у нас культуры уважения других. Впрочем не только у нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:46 (ссылка)
Хмурый_Сказочник, Да и культура такая есть, только она слишком сложная, чтобы ей многие следовали... Гораздо проще сконцентрироваться на собственном эго.
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 19:35 (ссылка)
А почему бы и нет?
Вспомни хотя бы субъективный идеализм.
Не вижу в этом ничего отрицательного. Разумеется, это не причина перебегать дорогу на красный.
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 01:19 (ссылка)
Серёж, не поверишь! Только сегодня вспоминала тебя!))) Когда мы ходили к Храму Христа Спасителя и перебегали там дорогу (да там даже светофора нет!!). ;)
Сегодня была там снова... Но чтобы перебежать, понадобилось много времени. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 01:21 (ссылка)
Stormentrooper, Ну да, но всё равно надо знать где гордиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 01:22 (ссылка)
KaTeHa, Ну так то ж я =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку