| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Хмурый_СказочникВот-вот. Я и себя на той де мысли ловлю. И откуда в нас такое сидит - "я мера всех вещей, а вокруг - быдло"...
Гордость и эгоизм где-то рядом.
Я никогда не перехожу на красный, задавить всегда успеют. Да и спешить мне не куда. даже если есть куда.
Но и переходить на зеленный тоже надо аккуратно. "Ведь быдло и на зеленный гонит...."
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |