-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Дневник =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KaTeHa   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 01:05 (ссылка)
=)))
Шутник ты, однако! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 01:06 (ссылка)
Ужасы-то какие! :) Просто триллер, хоть кино снимай! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 01:11 (ссылка)
KaTeHa, Только мне кажется, что я это тогда мог где-то услышать, и записать. А сейчас уже не помню...
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 01:13 (ссылка)
Всполох, даже если и так! Очень весёленько получилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 01:16 (ссылка)
KaTeHa, Мне тоже понравилось =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 01:47 (ссылка)
Гулльвейг,
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 01:55 (ссылка)
Всполох, Так за чем же дело стало? :) Сейчас наколбасим! :)
*что, переселяемся флудить сюда? :)*
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 07:57 (ссылка)
Всполох, здорово!.. Образное мышление. :)

Напомнило мне старый анекдот:

"- Сволочи какие-то потоптали мне весь огород и картошку всю выкопали!
-Наверное, студенты.
- Да какие студенты! Следы человеческие!.."
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 09:57 (ссылка)
ИнгоЧКА, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 11:59 (ссылка)
Да, противно, когда чужой "спал на твоей кровати", и ел из "твоей миски".
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:05 (ссылка)
Рижанин, Правда, в дом они не забрались. Только на терассу.
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:10 (ссылка)
Всполох, А сколько тебе лет тогда было?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:14 (ссылка)
Flower_of_Evil, Лет 13-14 где-то
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:24 (ссылка)
Всполох, ХМ.... Интересное видение мира ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:26 (ссылка)
Flower_of_Evil, Это не видение мира. Это прикол ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:32 (ссылка)
Всполох, Я поняла )) Я имела ввиду "Интересное видение мира " ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:33 (ссылка)
Flower_of_Evil,
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:34 (ссылка)
Всполох, Ну всмысле это было с иронией сказано ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:36 (ссылка)
Flower_of_Evil, Я бы сказал, написано.
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:39 (ссылка)
Всполох, Точно )
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:56 (ссылка)
а я ни разу плодожёрку не видела =(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:58 (ссылка)
LaCesLice, И слава Богу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 16:09 (ссылка)
ха )))
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 18:33 (ссылка)
Всполох, А еще говорят что в России все сытые и голодные! ХА! тьфу, гон все это-если даже картошку сырую жрет народ!! ( а с крыльца мочиться-в свинарнике культурней)
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 18:36 (ссылка)
Indoril, Блин, я написал "сытые и голодные", прости меня, русский язык...... -это моя совесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Katyka   обратиться по имени Re: Дневник =) Среда, 06 Апреля 2005 г. 21:09 (ссылка)
Экая была знатная пложохорка)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 21:10 (ссылка)
Пложохорка )))
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 21:49 (ссылка)
bozhe ! kak silno otli4iajutsia dnevniki devushek i parnej :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 21:51 (ссылка)
Talina, еще бы
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 21:55 (ссылка)
Всполох,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку