Всполох, ну и вкус у тебя, бррр... Как такое может понравиться?
А насчет дневника правильная мысль. Читать описание чьего-либо существования как хронику мест, которые автор посетил и еды, которую он съел - довольно скучно. Хотя ты этим вроде не страдал.
Я пишу в дневнике зачастую то, что интересует в данный момент, когда я на ли.ру.
Многие интересные моменты жизни остаются в оффлайне только потому, что времени нет всё описать.
Ну чтож...Точно сказать не могу, но вполне вероятно, что мне бы понравилось описание))) Интересно все-таки))) Ну нет...так нет хмык...Собирательные посты- тоже приятно =)