-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Ведение дневника.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Talinulia   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 17:31 (ссылка)
hm ... umnaya mysl :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 17:33 (ссылка)
Talina, Даже меня порой осеняет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 17:54 (ссылка)
Всполох, da neuzheli ;) ?

videl fotki v mojej dneve ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 17:54 (ссылка)
а мне интересно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 17:55 (ссылка)
Talina, Да, видел =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 17:55 (ссылка)
Wild_Tenderness, Ну так я же практически ничего о жизни и не пишу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 18:07 (ссылка)
Всполох, i kak ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 18:10 (ссылка)
Talina, Мне понравились
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 18:20 (ссылка)
Всполох, pasiba :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 21:01 (ссылка)
Всполох, А что? ты же дневник завел, вот и пиши что душе так сказать, хочеться=))
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 06:55 (ссылка)
Всполох, ну и вкус у тебя, бррр... Как такое может понравиться?
А насчет дневника правильная мысль. Читать описание чьего-либо существования как хронику мест, которые автор посетил и еды, которую он съел - довольно скучно. Хотя ты этим вроде не страдал.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 08:33 (ссылка)
Indoril, Ну, я бы и не сказал, что мне очень хочется описывать то, что у меня в ежедневнике.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 08:34 (ссылка)
Stormentrooper, А что, мне кажется, хорошие фотки =)
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 09:35 (ссылка)
Я пишу в дневнике зачастую то, что интересует в данный момент, когда я на ли.ру.
Многие интересные моменты жизни остаются в оффлайне только потому, что времени нет всё описать.
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Re: Ведение дневника. Вторник, 05 Апреля 2005 г. 16:57 (ссылка)
Ну чтож...Точно сказать не могу, но вполне вероятно, что мне бы понравилось описание))) Интересно все-таки))) Ну нет...так нет хмык...Собирательные посты- тоже приятно =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Ведение дневника. Вторник, 05 Апреля 2005 г. 17:58 (ссылка)
Фотки-то ничего, но объект страшен

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mashaka   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:02 (ссылка)
а иногда в дневник вообще ничего не хочется писать... так что, когда есть, что сказать - это уже большое счастье, на самом деле=)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 23:19 (ссылка)
Настя_Кистенёва, Вот и у меня также
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 23:21 (ссылка)
Mashaka, Иногда и такое бывает =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку