-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Аллея

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sa6u6a   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 16:16 (ссылка)
Красота) как вход в сказочный мир)
Ответить С цитатой В цитатник
Дыхание_Осени   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 18:04 (ссылка)
Очень!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НэнсиД   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 18:43 (ссылка)
что-то в этом есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 18:53 (ссылка)
я хочу туда...
спасибо тебе за это чудо...!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:21 (ссылка)
Sa6u6a, примерно так и есть )
Дыхание_Осени, :)
НэнсиД, определенно )
Flower_of_Evil, не за что ) приезжай )
Ответить С цитатой В цитатник
Ратель   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:26 (ссылка)
Своего рода, классическая аллея. Но они всегда красивые.
Ответить С цитатой В цитатник
Петр_фон_Хортгарт   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:08 (ссылка)
Красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:51 (ссылка)
Помню эту аллею.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sa6u6a   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 23:07 (ссылка)
Всполох, а на воротах 2 семинариста в черных доспехах))))
Ответить С цитатой В цитатник
kuchuk_Lend   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 01:39 (ссылка)
Ёхо-хО! видать на раннюю шли. только рано-рано утром такое бывает. Однажды шла в таком же заведении ) рано утром, только кругом был черный лес в белом тумане, а впереди парень скакал на лошади, которая "разрезвилась" под ездаком - вертелась и ржала, и от которой шел белый пар.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:15 (ссылка)
Мечтатель_, это да )
Петр_фон_Хортгарт, спасибо )
Indian, ну да, вы с ней знакомы )
Sa6u6a, )))
kuchuk_Lend, да, в такие моменты, наверное, жалеешь, что нет под рукой фотоаппарата ) Во всяком случае я просто извожусь, когда вижу подобное, а заснять это неначто )
Ответить С цитатой В цитатник
v-ER-a   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 16:11 (ссылка)
потрясающе!)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 19:40 (ссылка)
А где эта аллея?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:12 (ссылка)
v-ER-a, :)
Flower_of_Evil, в Николо-Угрешском монастыре, где я и пребываю )
Ответить С цитатой В цитатник
Шмёлка   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:20 (ссылка)
Очень красиво..Дорога во что-то другое,прекрасное и тихое...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:03 (ссылка)
Шмёлка, да, фотография творит чудеса ) По сути, аллея упирается в стену )
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасий_З   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 13:02 (ссылка)
А я в черно-белом вообще не снимаю. Наверное, зря...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:45 (ссылка)
Афанасий_З, это сложнее. Но оно того стоит )
Ответить С цитатой В цитатник
выбралсебеимя   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 18:24 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох


очень давно, когда я еще только завел себе дневник, я видел Ваши фотографии.Они удивительны.Очень благодарен Вам за Ваше творчество.Оно меня спасает, греет, греет))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:18 (ссылка)
Я_умер, спасибо большое. Приятно, что кому-то это даже помогает )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку