-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Туман

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Херов_Романтик   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 16:42 (ссылка)
Уйду в монастырь \=
Ответить С цитатой В цитатник
Masy   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 20:18 (ссылка)
Красотища! И тишина....
Ответить С цитатой В цитатник
Ратель   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:28 (ссылка)
! Обалденно !
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:30 (ссылка)
Херов_Романтик, давай-давай )
Masy, и тишина ) только семинаристы шмыгают )
Мечтатель_, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Преображенская   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:23 (ссылка)
Эх, ляпота-то какая...
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:25 (ссылка)
Первые две - ну просто слов нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:55 (ссылка)
Ух.
Вторая - особенно
Ответить С цитатой В цитатник
Sa6u6a   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 23:10 (ссылка)
Мда...сыровато, батенька. Надеюсь, что все будут здоровыми.
Выглядит красиво, но со стороны)
Ответить С цитатой В цитатник
Херов_Романтик   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:13 (ссылка)
Всполох, а там кормят?
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 03:42 (ссылка)
Вау! Загадочно так и мягко...)
Ответить С цитатой В цитатник
Karakush   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 17:11 (ссылка)
обалденно красиво! такой нежный,мягкий свет..
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:05 (ссылка)
Преображенская, да. Так уже третий раз за моё пребывание тут. Первые два я был без фотоаппарата и огорчению не было предела )
Danna, Жемчужинка, а живьём - вообще что-то непередаваемое. Прямо чувствуется трёхмерность и величие, когда ходишь там в тумане )
Sa6u6a, пока еще держусь, спасибо ) но в тумане тоже было здорово
Херов_Романтик, 4 (четыре) раза в день )
KaTeHa, да, вот как раз, наверное, те слова, которые были у меня в голове )
Karakush, )
Ответить С цитатой В цитатник
Преображенская   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:16 (ссылка)
А это утро в котором часу? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:15 (ссылка)
Всполох, мрк :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 17:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Arienrod   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:51 (ссылка)
я недавно ехала в Минск. тоже часов в 7 красотища была: восход, розово-голубое небо и туман по сторонам шоссе. ощущение, что едешь по дороге в небеса :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шмёлка   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:21 (ссылка)
Хочу туда...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:02 (ссылка)
Arienrod, ух ты )
Шмёлка, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку