Преображенская, да. Так уже третий раз за моё пребывание тут. Первые два я был без фотоаппарата и огорчению не было предела )
Danna,
Жемчужинка, а живьём - вообще что-то непередаваемое. Прямо чувствуется трёхмерность и величие, когда ходишь там в тумане )
Sa6u6a, пока еще держусь, спасибо ) но в тумане тоже было здорово
Херов_Романтик, 4 (четыре) раза в день )
KaTeHa, да, вот как раз, наверное, те слова, которые были у меня в голове )

Karakush,

)