-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Большой театр

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wild_Tenderness   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 14:22 (ссылка)
не знаю. не видела.. не могу сказать..
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 14:30 (ссылка)
Всполох! Ну хоть ты не начинай "детей Розенталя" грязью поливать, лады?
Ответить С цитатой В цитатник
renchik   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 14:33 (ссылка)
Это какие же?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 14:41 (ссылка)
Мария_Савинкова, Я и не начинаю. Просто почитал фрагменты оттуда. Я не буду это называть порнографией, или еще чем, но когда читал - была одна мсысль. "Это дешевый американский сериал, или ЛЕГЕНДАРНЫЙ БОЛЬШОЙ ТЕАТР!?"
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 14:42 (ссылка)
renchik, Я имею ввиду вышеупомянутую оперу "Дети Розенталя".
Ответить С цитатой В цитатник
renchik   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 15:16 (ссылка)
Всполох, аа. не смотрела, но только слышала.
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Большой театр Суббота, 02 Апреля 2005 г. 15:41 (ссылка)
Я слышала,что его на ремонт закрывают.
А что там сейчас идёт?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 15:42 (ссылка)
м_ИРА_ж, Я про "Дети Розенталя"
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Большой театр Суббота, 02 Апреля 2005 г. 15:54 (ссылка)
Согласна с тобой...Нельзя в Большом "такое" ставить!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вечно_влюбленная   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 15:59 (ссылка)
Всполох, попытка следовать за временем...
Ответить С цитатой В цитатник
грустная_слезинка   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 18:00 (ссылка)
Всполох, мысли не о том, как на твоих волков посмотрю...
такие лапочки))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 21:11 (ссылка)
грустная_слезинка, Это один волк =)
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 00:28 (ссылка)
Всполох, ТЕАТР??? Как Ефремов умер, так медленно и мучительно умирает театр и его школа..
Ответить С цитатой В цитатник
В_В   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 09:25 (ссылка)
Дамы и господа!
Возможно, кому-то жаль, что ГАБТ поставил "Детей Розенталя". Может, это не очень хороший спектакль, а может, гениальный - не видел, не знаю. Но я убежден, что коллектив и руководство Большого вправе ставить те спектакли, которые считают нужным. И никто не может им этого запретить кроме публики. Если "Дети" окажутся невостребоваными, их снимут из репертуара. А если публика будет их смотреть, значит это нужный спектакль.
Кому интересно, подробности моего мнения на эту тему и около нее здесь: http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=789130&jpostid=5123014
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 15:12 (ссылка)
В_В, Хочу напомнить, что это всё же Большой театр, а не рынок со спросом и предложением.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 15:23 (ссылка)
Вечно_влюбленная, да не знаю. Если у нас такое время - то это вообще стрём =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 15:26 (ссылка)
Indoril, Или быстро?
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 19:43 (ссылка)
Всполох, Медленно, словно от яда....
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенок   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 22:22 (ссылка)
Всполох, м-да... оскудела культура...
З.Ы. Я удалили старый дневник... нету Lessi больше... теперь этот... заходи=)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенок   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 22:23 (ссылка)
Всполох, м-да... оскудела культура...
З.Ы. Я удалила старый дневник... нету Lessi больше... теперь этот... заходи=)
Ответить С цитатой В цитатник
Вечно_влюбленная   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 00:46 (ссылка)
Всполох, есть люди, которые следуют времени, а есть которые его создают... Большой т. видимо решил пассивно следовать, а не быть законодателем... грустно =(

про рынок со спросом и предложением - классно сказано ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 01:06 (ссылка)
Стасенок, Уже =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 01:25 (ссылка)
Вечно_влюбленная, Да похоже. Вообще может быть они как раз пытаются стать законодателями.
Ответить С цитатой В цитатник
Вечно_влюбленная   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 01:34 (ссылка)
Всполох, что-то не то они законодатют...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 01:36 (ссылка)
Вечно_влюбленная, Да уж мягко говоря... Ты не читала фрагментики? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Вечно_влюбленная   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 01:43 (ссылка)
Всполох, А Хте?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 01:49 (ссылка)
Вечно_влюбленная, Ну, например тут.
http://www.lady-club.com/forums/showpost.php?s=ee7...9ee8dbe148&p=21107&postcount=2
Ответить С цитатой В цитатник
Вечно_влюбленная   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 02:02 (ссылка)
Всполох, ммм.... помойка... какая-то молодежная комедия с попыткой окультуривания... фу... пакость.... все гении, наверное, в гробах ворочаются от этого... каждую оперу...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенок   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 07:38 (ссылка)
Всполох, спасибо:)))
Ответить С цитатой В цитатник
В_В   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
В_В, Хочу напомнить, что это всё же Большой театр, а не рынок со спросом и предложением.


Рынок, рынок. Кто-то же должен платить за содержание "оплота культуры" и за постановку спектаклей. В скажете: "Государство"? Так государство платит из тех налогов, которые оно с нас собирает. Я, например, не хочу платить ни за постановку оперы по Сорокину, ни за содержание ГАБТ вообще. Театр способен заработать деньги. Вот и зарабатывает.
Все же я за свободу выбора и против цензуры. А свобода выбора, она возможна только на рынке.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку