-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Докусочничался

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jutta   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:18 (ссылка)
ужас...
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:42 (ссылка)
Кошмар какой.....
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Докусочничался Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:44 (ссылка)
Ужас какой!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 22:16 (ссылка)
jutta, Flower_of_Evil, м_ИРА_ж, Да не, прикольно так выглядело =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 22:32 (ссылка)
Всполох, это ты серьезно????? беее...
Ответить С цитатой В цитатник
Compas   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 22:33 (ссылка)
ну с ногой-то всё нормально?? как ты в целом?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 22:33 (ссылка)
Lessi, Серьёзно! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 22:35 (ссылка)
Compas, Всё нормально. Меня тут столько симпотичных девушек сразу жалеют, что она уже почти зажила =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 22:55 (ссылка)
Всполох, ну ты как усегда... аккуратнее нада!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:22 (ссылка)

(c)Мы
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:24 (ссылка)
Жемчужинка, К несчастью я никого и никогда не разыгываю посреди поста на первое апреля.
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:25 (ссылка)
Сережк, ты поаккуратнее, а???
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:26 (ссылка)
Гулльвейг, Уж постараюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 01:29 (ссылка)
Всполох, ух ничего себе! :) Экстремальный парень! ;) Ну хорошо, что не смертельно. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 01:31 (ссылка)
KaTeHa, Угу. "На кухне был найден труп мужчины с четыремя ножевыми ранениями. Два из них были смертельными, а два, к счастью, - нет". =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 01:52 (ссылка)
Всполох, ну ты даешь! Никогда я не думала, что бутерроды настолько опасны для здоровья! :)
только больше таких фокусов не надо, ты нам нужен весь в комплекте, а не по запчастям!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 01:58 (ссылка)
Chuchundra, Ну, я уж постараюсь не фокусничать =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 02:06 (ссылка)
Всполох, мужчина на кухне... Хорошо хоть жив остался! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 02:09 (ссылка)
Crazy_Mary, Да ладно, нож меня похоже не берёт. =)
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Докусочничался Суббота, 02 Апреля 2005 г. 02:14 (ссылка)
Такие ужасы на ночь глядя!))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Re: Докусочничался Суббота, 02 Апреля 2005 г. 07:15 (ссылка)
ты ж не человек, а киборг какой-то получается....досиделся за девайсами !!!!!)))))))))))))))))
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 11:41 (ссылка)
м_ИРА_ж, Угу. Надо было вечерком почитать, а не на начь глядя =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 11:42 (ссылка)
удачная_vedmychka, Точно. Надо будет апгрейд ноги сделать!
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 12:14 (ссылка)
ну ты, блин м даешь !
поосторожнее там !
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 17:41 (ссылка)
Всполох, Ну да, адреналин )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 21:05 (ссылка)
Wild_Tenderness, Попробую =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 21:05 (ссылка)
Flower_of_Evil,охренин! =)
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Докусочничался Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 08:02 (ссылка)
Всполох, и про руки не забудь... это ж они упустили нож ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 15:20 (ссылка)
удачная_vedmychka, я тут поглядел, и подумал... А это нормально, что они из-под спины растут? Или должны где-то еще быть?
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Докусочничался Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 18:35 (ссылка)
[/b]Всполох[/b], а ты считаешь, что при создании человека произошла некая недоработка ? так проконсультируйся в привате, ты там поближе бываешь )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку