-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Ёлка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Григорий_Г   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:26 (ссылка)
Скоро Рождество)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:28 (ссылка)
Григорий_Г, ну а пока бабье лето )
Ответить С цитатой В цитатник
Mapi   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:50 (ссылка)
Открыточка.
Ответить С цитатой В цитатник
Ратель   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:13 (ссылка)
Красиво. Сразу как-то зимы захотелось.
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:33 (ссылка)
скорей бы зима.
Ответить С цитатой В цитатник
Sa6u6a   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:48 (ссылка)
Елка-красотуля))) Я тут ездила в поездку, какие там были дубы:grin:!
Ответить С цитатой В цитатник
MurZZZilka   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:24 (ссылка)
а у меня елка ассоциируется...........с мандаринами,вот так воть%)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Lavande   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:12 (ссылка)
сказка, а не елка :0)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 00:37 (ссылка)
удивительно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 18:46 (ссылка)
Mapi, может быть )
Мечтатель_, мне тоже. Чтобы топить начали в помещениях ))
Птичка-неугомошка, каток? )
Sa6u6a, дубы ) а поподробнее скажешь где и какие? там дубовые рощи?
MurZZZilka, логично )
Берегиня, пушистая какая-то она ) я как увидел - прямо заворожила )
KaTeHa, чего удивительно? )
Ответить С цитатой В цитатник
Arianven   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:05 (ссылка)
аааааа!!! какая красота!!!!
))
можно я себе фон в днев ее поставлю? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:09 (ссылка)
Arianven, пожалуйста, если хочется )
Ответить С цитатой В цитатник
Arianven   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:21 (ссылка)
Всполох, очень хочется =) вот выпадет первый снег - и сразу меняю дизайн!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sa6u6a   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:59 (ссылка)
Всполох, конечно скажу. Рязанская область, поселок Иммануиловка, там где храм преп. Сергия Радонежского, где раньше были мощи свт. Феофана Затворника. Напротив Храма большой лес: сосны вековые, дубы, березы - красотища)) Я бы прямо в этом лесу и осталась))), повисла бы на каком-нибудь дубе)))))
 (700x525, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 00:55 (ссылка)
удивительно красиво)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку