-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Собаководство.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Настя_Кистенёва   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 08:02 (ссылка)
хрошее сопоставление :)
Овчарки мне нравятся очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 08:41 (ссылка)
Настя_Кистенёва, Мне тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 09:30 (ссылка)
Всполох, хороша! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 11:36 (ссылка)
Подметил!!
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 14:48 (ссылка)
гы =)
я люблю очень догов =)
и слюнявых сенбернаров =)
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 15:30 (ссылка)
:)))))))))))))))гыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Mashaka   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 15:46 (ссылка)
a s chego eto ty vdrug? ochen interesnoe nablyudenie=)) tolko ya by ne stala delat takie samechaniya otnositelno vsego nemezkogo naroda=) tut kucha pribambasov! tak zhe kak i u nas - vsyakoe byvaet=)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Собаководство. Пятница, 01 Апреля 2005 г. 15:55 (ссылка)
Эт точно)))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
the_unbound   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 16:47 (ссылка)
я посмеялся
от души (:
Ответить С цитатой В цитатник
Белки   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 19:06 (ссылка)
На самом деле всё это лишь грани общей видимости... МЕтафоры так сказать... Не все немцы, как народ, подтянуты, не все русские добры и ленивы... (ну это так - ничего против)
Насчёт собак.... И опять же - да нифига!))) Если бы.. все подходили под славные стереотипы...а здесь - что ни день так Сторожевая наброситься на ребёнка, что ни день - так мой пёс (Немец) благородно откажется искать кусочек мяса в помещении, а лучше пойдёт и откроет холодильник... Вот так вот НАШ дух делает немецких овчарок русскими немцами...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mashaka   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 19:32 (ссылка)
Белки, кстати, немцы, который побывали в России и "заболели" ею - это вообще отдельная история=) они потом уже никогда не будут настоящими немцами - видно, что-то в наших культурах все-таки настолько различается, что сочетать их невозможно - может быть или, или=) сама видела несколько примеров - они просто преображаются (в смысле немцы, которым нравится Россия=)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:05 (ссылка)
Crazy_Mary, Рижанин, Umnichka, Rodnaya, the_unbound, :D
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:06 (ссылка)
Wild_Tenderness, а мне вообще все нравятся, кроме мелких крыс с мордами, как у летучей мыши, и по ошибке названных кем-то собаками...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:07 (ссылка)
Белки, Mashaka, Да не относитесь вы к этому так серьёзно =) Я ж не диплом пишу об этносах!
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:30 (ссылка)
ТОчняк !)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 01:28 (ссылка)
Всполох, :) Здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку