-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Велосипед, как средство передвижения.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


justVi   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 01:37 (ссылка)
Хорошая зарядка.
Ответить С цитатой В цитатник
Hart_Atalanta   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 01:58 (ссылка)
Ага! А зимой на саааночках!!!! Гыыы!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 02:02 (ссылка)
Hart_Atalanta, А в Москве есть такая штука - "асфальт" называется ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 02:03 (ссылка)
justVi, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Hart_Atalanta   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 02:16 (ссылка)
Всполох,, родной, эт ж Москва тебе, а не казантип! Ей-Морозной пох че там - асвальт иль железобетон!) Усё занесет снежком-то!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 02:19 (ссылка)
Hart_Atalanta, Не, не всё. Знаем - плавали ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Hart_Atalanta   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 03:44 (ссылка)
Всполох,, плавали?! Ну тады катамаран! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aluren   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 05:49 (ссылка)
5 км на велике - это класс, веселее и польза для ног. У меня брат на работу месяц так ездил и все удивлялся, что как на машине - желающих добраться на попутке нет, а как на велике - толпами народ голосует. Предлагал подвезти - почему-то отказывались :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 11:17 (ссылка)
Всполох, м-да=))) Серег, представляю тебя на велике:) класс) мы сль хорошая! Купишь, дашь покататься? или в колледж подвезешь:))))))))) а можно и до дома;) дорогу не забыл?
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 14:46 (ссылка)
хорошая идея =)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Велосипед, как средство передвижения. Пятница, 01 Апреля 2005 г. 15:52 (ссылка)
А почему бы и нет))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:08 (ссылка)
Aluren, Может быть им не нравилось отсутствие багажника? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:09 (ссылка)
Lessi, И что же ты себе представляешь? Задыхающегося от оттышки борова? =) А до тебя далековато. Наверна не подвезу. А вот кататься - эт пожалста =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:10 (ссылка)
Wild_Tenderness, Rodnaya, Вот и я думаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:30 (ссылка)
Прикольно!!! А я сразу думаю, как там люди на севере живут..... До школы километров 10 на лыжах.....
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:30 (ссылка)
Всполох, по моему велик-классно:)жду не дождусь когда будет тепло, вытащу на улицу свой:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:32 (ссылка)
Flower_of_Evil, А мне кажется, что очень неплохо живут. Спортивно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:33 (ссылка)
jutta, Да. У меня в принципе тож на даче стоит скоростной, но я лучше новый куплю. С рессорами и прочим...
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:36 (ссылка)
Всполох, ну покупай:)2 будет:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:45 (ссылка)
Всполох, НЕ то слово )
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:29 (ссылка)
Здорово как... Как в лучших европейских странах...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:30 (ссылка)
Твоя_улыбка, Не как в лучших европейских странах, а в лучшей европейской стране! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 17:24 (ссылка)
Всполох, да нет... ты на борова мало похож=)))
значит, дашь покататься?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 21:03 (ссылка)
Lessi, Дам, дам. Как приедешь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку