-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Спросонья.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lessi   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 21:59 (ссылка)
ну да... наводит на размышления...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 22:20 (ссылка)
А у нас в храме раньше было два батюшки Сергия Соловьева. Один куда-то делся в конце прошлого года.
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 23:33 (ссылка)
У меня подобное с учителями английского былы, к нам пришла новенькая училка и я у нее анг. то и учил.Потом спускаюсь по лестнице и глядь-на меня две одинаковые училки прут......рожа у меня была в тот момент....потом выяснилось что это двойняшки....
Ответить С цитатой В цитатник
Hart_Atalanta   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 02:45 (ссылка)
Да, ребятки... так и с катушек съехать недолго!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 03:28 (ссылка)
У о. Владимира, кажись, еще сын есть - вот когда они все вместе начнут таким макаром друг друга искать, вот тогда весело будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 09:03 (ссылка)
Lessi, Глубокие?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 09:05 (ссылка)
Настя_Кистенёва, У меня в группе было два Миши Степанова. Вернее они исейчас есть, просто их по разным группам разввели, чтобы не путаться =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 09:06 (ссылка)
Indoril, Представляю =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 09:07 (ссылка)
Hart_Atalanta, Особенно с утреца =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 09:08 (ссылка)
Boss_shadow, И сын тоже есть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 10:29 (ссылка)
Всполох, во-во, я ж помню.
Ответить С цитатой В цитатник
Artemy   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 16:27 (ссылка)
Всполох, сын Дивакова у нас Ветхий Завет преподает
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 18:54 (ссылка)
Artemy, Я знаю, что он преподаёт у заочников в семинарии. Ты там учишься, или еще где-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 18:55 (ссылка)
Artemy, Хотя, наерное он и на очном прподаёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Artemy   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 19:37 (ссылка)
Да, наверное он больше прославился на очном отделении :) Хотя я и слышал о его строгости к заочникам.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 00:50 (ссылка)
Artemy, Это у них семейное =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку