-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Вкус недалёкого детства...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mashaka   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 20:28 (ссылка)
ах вот ты как???? мучайтесь мол! ну и не буду! просто рада за тебя, что ты вот каких сладостей достал - мне таких и во сне не видать сейчас=)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 20:32 (ссылка)
Mashaka, Ничего-ничего, помучайся. Кстати, ты адресок-то скажи по которому тебе бандероли слать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mashaka   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 20:36 (ссылка)
Всполох, долго же будет идти твоя бандеролька, однако может как раз ко дню рождения и поспеет....!!!!!!! или это еще один способ тонкой издевки над человеком, пребывающим в состоянии разлуки с родиной?????
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 20:38 (ссылка)
Хмм... А меня тут апельсиновый рахат-лукум на блюдечке (с голубой каёмочкой) дожидается. Боюсь, даже сфотографировать не успею... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 20:40 (ссылка)
Всполох, где-то я их уже видела... не знаешь где??? а вот я знаю... у себя в аське=))
когда ж ты их съешь!!!???:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Re: Вкус недалёкого детства... Среда, 30 Марта 2005 г. 20:40 (ссылка)
Помню я эти леденцы, так же как и отравление......порой с приятным тоже нельзя перегибать...))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 20:42 (ссылка)
Anima_Vilis, Наверное слденький =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 20:45 (ссылка)
НЯМ-НЯМ-НЯМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 20:47 (ссылка)
Lessi, Уже =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 20:48 (ссылка)
Моя_прелесть, Главное - знать меру =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 20:48 (ссылка)
Flower_of_Evil,
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 20:53 (ссылка)
Всполох, ну замечательно=))) молодцом:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 20:55 (ссылка)
Lessi, А то!
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 22:27 (ссылка)
Я только вчера их вспоминал..
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 22:46 (ссылка)
А почему, собственно, за кадром? Я уже столько автопортретов нащелкала!
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 23:04 (ссылка)
Всполох, ой! И правда из детства! :)

Жемчужинка, точно! И у меня тоже куча моих собсвенный меня фотографий. :) Скромные мы с тобой....
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 23:46 (ссылка)
Всполох, Ты забыл что половину твоих лединцов сожрал я. Медленно, смакуя.....мммм.....
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 02:33 (ссылка)
*истекая слюной* Я тоже...их обожала...*вытирая слюни со стола* и сейчас...обожаю...*сглатываю*
Вредный-вредный волк!!!
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 09:11 (ссылка)
Рижанин, бывают в жизни совпадения... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 09:12 (ссылка)
Жемчужинка, автопортрет- это не интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 09:13 (ссылка)
Crazy_Mary, Ой скромныееее =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 09:14 (ссылка)
Indoril, Ты вспомни, кто их вообще купил, а потом и называй моими
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 11:11 (ссылка)
нет,ну я так не играю))))
я сижу тут,кушать хотю,а ты еще и дразнишься))))вапще)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 11:33 (ссылка)
Nishtya, Ну, ими ты не накушаешься.
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 12:47 (ссылка)
Всполох, это у тебя не интересно! А у меня - очень даже! :P
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 13:08 (ссылка)
Всполох, зато они вкусненькие и сладенькие)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 13:21 (ссылка)
Жемчужинка, Не у тебя, а тебе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 15:31 (ссылка)
вредный !
я утопла в слюньках =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:51 (ссылка)
Wild_Tenderness, А я сегодня ищо куплю =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Mashaka   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 18:16 (ссылка)
Всполох, a stolko sladostei est' -eto kak????=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку