Всполох, в свое время друг мой накануне призыва (уходили в армию вместе) никак не мог успокоиться - "Москва, - говорил он с плохо скрываемой гордостью, - Кремлёвский полк!"
В результате: ВВ, 15 месяцев в Карабахе, ранение и снос крыши на почве всего этого.
Умели шутить военные.
И сейчас, наверное, не разучились ;)