-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Подарки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hart_Atalanta   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 03:26 (ссылка)
Хошь личный совет?! Не покупай подарки в форме подарков, в смысле не делай себе целью КУПИТЬ ПОДАРОК! Намного лучше просто ВИДЕТЬ вещи и ассоциировать со знакомыми людьми! Нюхом чуять, что вот эта вещь - его! Правда-правда!)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 03:32 (ссылка)
Hart_Atalanta, Ну ты открыла америку =) Я как раз об этом и говорю, что не получается у меня так.
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 03:33 (ссылка)
мдя, выбирать подарки и впрямь сложное дело...хотя, я тут пару дней назад на ДР был, так там девушке на 17-летие подарили детский металичесский горшок весь исписаный пожеланиями и наполненый шампанским)) - незабываемые очучения были получены гостями, когда всем пришлось испить из этой чаши))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 03:37 (ссылка)
francuz2, Ну, за что боролись, на то и напоролись! Вот я и не могу ничего оригинального придумать =)
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 03:44 (ссылка)
Всполох, хех, напоролись так напоролись, но было весело))

НЕ верю, что ты не в состоянии ничего придумать! не может быть такого...Оригинальность обычно лежит на самой поверхности - ненадо гадать, да думать много...просто попробуй отнестить к покупке подарка проще))
Ответить С цитатой В цитатник
Hart_Atalanta   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 04:49 (ссылка)
Всполох, , кому дарить-то нада? мож че подсказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 09:11 (ссылка)
мне кажется,что неважно,безделушка и ненужная вещь,или что-то полезное.просто должно быть приятно человеку,который получает подарки.
ну...просто когда выбираешь подарки,подумай,что бы тебе самому хотелось получить так сильно,чтобы тебе было приятно получить.и еще просто на натуру самого чловека.чем он живет,что любит..и тд.отсюда и действуй))
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 10:47 (ссылка)
Хорошему подарку предшествует большая маркетинговая работа!
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:46 (ссылка)
Всполох, у меня нет такой проблемы=)
Только одна, я никогда не могу понять, что дарить молодым людям:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 12:54 (ссылка)
francuz2, Куда уж проще
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 12:56 (ссылка)
Hart_Atalanta, Не, конкетно сейчас - никому.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 13:09 (ссылка)
Nishtya, Люди все разные. Так к ним не подойдёшь. Надо именно человека узнавать. Но при этом я умудряюсь его узнать так, что не знаю что бы он хотел получить =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 13:17 (ссылка)
Ginger_Lelja, Вот-вот! Разведка!
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 13:29 (ссылка)
Не разведка даже. А просто в процессе общения человек что-то да скажет про себя - что нравится, что любит. И вот все это запоминаешь, а потом идешь на поиски подходящего. Есть почти универсальные подарки - хорошая (!) бутылка порадует любого нормального выпивающего человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 13:31 (ссылка)
Ginger_Lelja, Да! То, что в ней - порадует меня, а сама хорошая бутылка пусть радует выпивающих =))) Мне этот подарок нравится =)
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 13:32 (ссылка)
:D Вот так и развивается алкоголизм!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 13:36 (ссылка)
Предпочитаю дарить книги.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 13:37 (ссылка)
Ginger_Lelja, Ик!
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 13:38 (ссылка)
главное внимание..а не подарки..
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 13:39 (ссылка)
Настя_Кистенёва, Да, хорошая книга - подарок универсальный. Но тут уж очень тонко надо чувствовать какую книгу человеку дарить, чтоб ему захотелось её прочитать.

Кстати, отличная аватара. Это откуда такой символизм?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 13:41 (ссылка)
Wild_Tenderness, Ну уж в этом отношении я любому фору дам. Я внимательно смотрю на даты дней рождений своих друзей (исключительно для того, чтобы пойти на праздник пожрать =))
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 13:41 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Настя_Кистенёва, Да, хорошая книга - подарок универсальный. Но тут уж очень тонко надо чувствовать какую книгу человеку дарить, чтоб ему захотелось её прочитать.

Кстати, отличная аватара. Это откуда такой символизм?


Честно говоря, у друга по Юнилансу взяла.
Он такой необычный человек, с такой аватарой "живёт".
Ответить С цитатой В цитатник
Mashaka   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 14:27 (ссылка)
а я люблю придумывать и делать подарки сама- во-первых, это действительно от всей души, во-вторых, такого точно никто больше не подарит... только дарить такие подарки можно только действительно близким людям - иначе от души сложно сделать... такие вот пироги. а если покупать - то начинаются все те же проблемы, что и у тебя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 14:57 (ссылка)
Mashaka, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 10:45 (ссылка)
ну это понятно,что надо узнавать)))а вообще это такое бывает)ну можно узнать у друзей этого человека или еще как-нить придумать))
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 22:17 (ссылка)
Исходное сообщение Настя_Кистенёва
Исходное сообщение Всполох
Настя_Кистенёва, Да, хорошая книга - подарок универсальный. Но тут уж очень тонко надо чувствовать какую книгу человеку дарить, чтоб ему захотелось её прочитать.

Кстати, отличная аватара. Это откуда такой символизм?


Честно говоря, у друга по Юнилансу взяла.
Он такой необычный человек, с такой аватарой "живёт".


Всполох! По поводу аватары *сорри за оффтоп*
Вот что друг сказал:
"на самом деле, задумывалось как своеобразный ин-янь. а сама картинка - фрагмент с обложки одного из синглов smashing pumpkins."
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 09:09 (ссылка)
Nishtya, И опять геморрой =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 09:10 (ссылка)
Настя_Кистенёва, Как будто старая штукатурка храма проглядывает из-за разрезанного портрета..
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 12:37 (ссылка)
Всполох, снова))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку