| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Всполох
Настя_Кистенёва, Да, хорошая книга - подарок универсальный. Но тут уж очень тонко надо чувствовать какую книгу человеку дарить, чтоб ему захотелось её прочитать.
Кстати, отличная аватара. Это откуда такой символизм?
Исходное сообщение Настя_Кистенёва
Исходное сообщение Всполох
Настя_Кистенёва, Да, хорошая книга - подарок универсальный. Но тут уж очень тонко надо чувствовать какую книгу человеку дарить, чтоб ему захотелось её прочитать.
Кстати, отличная аватара. Это откуда такой символизм?
Честно говоря, у друга по Юнилансу взяла.![]()
Он такой необычный человек, с такой аватарой "живёт".
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |