-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Прошу прощения у удалённых

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wild_Tenderness   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:50 (ссылка)
Уря.я тут =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:53 (ссылка)
И я, и я )
Ответить С цитатой В цитатник
Niacris   обратиться по имени Re: Прошу прощения у удалённых Суббота, 26 Марта 2005 г. 21:19 (ссылка)
Каждый раз, когда читаю, что кого-то удалили, возникает вопрос: а зачем нужно было добавлять?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 21:48 (ссылка)
я на месте:)))) уря=) спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 21:55 (ссылка)
Niacris, Каждый раз, когда я смотрю, как кто-то умирает, я думаю: а зачем нужно было рождаться?..
Ответить С цитатой В цитатник
Niacris   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Прошу прощения у удалённых Суббота, 26 Марта 2005 г. 22:08 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Niacris, Каждый раз, когда я смотрю, как кто-то умирает, я думаю: а зачем нужно было рождаться?..


Неприменимое сравнение. Некорректное. Корректнее: каждый раз, когда я выгоняю из дома гостя, я думаю, зачем надо было его приглашать ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 22:10 (ссылка)
Niacris, Тут скоре наоборот. Когда я ухожу из гостей, я почти никогда не думаю, что пришел зря.
Ответить С цитатой В цитатник
Niacris   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Прошу прощения у удалённых Суббота, 26 Марта 2005 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Niacris, Тут скоре наоборот. Когда я ухожу из гостей, я почти никогда не думаю, что пришел зря.


Возможно. Но если прийти в разгар праздника, и почти сразу уйти, то имеет ли это смысл? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку