-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Ночной эпизод

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KaTeHa   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 00:29 (ссылка)
А что ты можешь, если это всего лишь сон?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 00:30 (ссылка)
KaTeHa, Да сон-то это ладно. Вот в реале их услышать - просто страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 00:40 (ссылка)
Всполох, согласна... И всё же ты можешь действительно многое сделать для того, чтобы никогда этого не услышать. Просто не забывай, что не всё зависит от тебя одного...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 00:42 (ссылка)
KaTeHa, Я и не строю таких иллюзий. Но вокруг меня всё зависит от меня очень и очень сильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 09:21 (ссылка)
ужас (
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 18:47 (ссылка)
Всполох, Ты не представляешь, как я тебя понимаю.... После последних происшествий я до такой степени осознала, как я люблю маму; и мне становится так аж страшно, если она себя плохо чувствует или еще что.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку