Всполох, согласна... И всё же ты можешь действительно многое сделать для того, чтобы никогда этого не услышать. Просто не забывай, что не всё зависит от тебя одного...
Всполох, Ты не представляешь, как я тебя понимаю.... После последних происшествий я до такой степени осознала, как я люблю маму; и мне становится так аж страшно, если она себя плохо чувствует или еще что.....