-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SurreMus   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:57 (ссылка)
Для чего вести дневник и делать ли это вообще - решать, конечно, тебе. Но, думаю, немало людей порадуется, если ты отсюда не пропадешь совсем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_Стриж   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:59 (ссылка)
Конечно, не уходи отчсюда насовсем:) Заглядывай :)
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:08 (ссылка)
незачем замыкаться в себе, если есть что и кому сказать... мне кажется, что мысль, замкнутая в самом себе, умирает
Ответить С цитатой В цитатник
Masy   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:15 (ссылка)
Вернуться!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:23 (ссылка)
Готов рассказать даже про вандализм на стройках? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:28 (ссылка)
SurreMus, может быть, может быть )
Московский_Стриж, а часто заглядываю. Но не часто пишу )
wred_ko, не всегда мысль достойна того, чтобы жить )
Masy, )
Stormentrooper, в подробностях ) ну а вообще, конечно, есть вещи, которые касаются других людей и т.д. - тут от меня информации недождаться )
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:29 (ссылка)
Всполох, ты еще и вандал?%)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:36 (ссылка)
SurreMus, злостный )
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:38 (ссылка)
Всполох, и законспирированный :D
Ответить С цитатой В цитатник
MurZZZilka   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:47 (ссылка)
Такс,злостным и законспирированным вандалам-никак нельзя отступать с полЁв лирушных.Ни в коем разе:)))хто-то должОн разбавлять благочестивых и постных лирушников
Ответить С цитатой В цитатник
Gentle_Lu   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:50 (ссылка)
*ручками и ножками "за"*
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:51 (ссылка)
MurZZZilka, а чего это ты всё не в аське?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
MurZZZilka   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:58 (ссылка)
Всполох, а ты плохо смотришь:))))))духовная слЯпота,даа?%-)
Ответить С цитатой В цитатник
presviteros   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:00 (ссылка)
однозначно, стоит :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
MurZZZilka   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:04 (ссылка)
не раздумывайте,товарисч,не раздумывайте!
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:23 (ссылка)
+1 :)
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:34 (ссылка)
Я веду 2 дневника - один, рукописный, для себя, так, как делали это до революции. Второй - здесь, более-менее открытый, для себя и других... Просто иногда что-то проще осознать, когда видишь отклик на свои мысли. Или не видишь )
Ответить С цитатой В цитатник
Mapi   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:46 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Но в целом я всегда старался жить так, чтобы любая моя мысль и любое моё действие можно было рассказать любому человеку. )

Вот это сильно! И как? Получается?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:53 (ссылка)
Inita, )
AneilyStranger, ну да, возможно ) хотя у меня и мыслей-то особо нет )
Mapi, почти ) подвох в словах "всегда старался" )
Ответить С цитатой В цитатник
Mapi   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:54 (ссылка)
Всполох, Благими намерениями...))))
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:58 (ссылка)
Всполох, когда я только начинала писать дневник, мыслей у меня тоже не было. Теперь появились ) И иногда слишком много.
Ответить С цитатой В цитатник
Sa6u6a   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:21 (ссылка)
Возвращайтесь пожалуйста!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:11 (ссылка)
Веди-веди :) Читаем.
Ответить С цитатой В цитатник
меж   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:13 (ссылка)
стоит продолжать дневник - по-любому :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:23 (ссылка)
Пиши давай!
к чему пропадать?
А личный дневник никто не мешает вести)
Ответить С цитатой В цитатник
Compas   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:26 (ссылка)
да, дневники - это вещь....я давно веду на бумаге дневники..но мои дневники - это один сплошной сумбур(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку