Hart_Atalanta обратиться по имени
Вторник, 22 Марта 2005 г. 03:20 (ссылка)
а ты совмещай приятное с полезным! Например, читать можно и в инете1 Да, конечно, глаза портятся, но это смотря чем готов жертвовать! Опять же, аська - ток по делам! С почтой хорошо придумал, только по-моему проще 2 раза в день - утром и вечером, а то так слишком много получается, тем более. вдруг что-то неоложное?!
А вообще за правило нужно взять систему, когда за комп садишься как бы в награду за то, что успел что-то нужное по дому или урокам сделать! Тогда получается и справедливо и полезно! Впрочем, я вообще удивляюсь как у тебя самообладания и организации хватило!!!
Ответить С цитатой В цитатник