-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Интернет.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hart_Atalanta   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 03:20 (ссылка)
а ты совмещай приятное с полезным! Например, читать можно и в инете1 Да, конечно, глаза портятся, но это смотря чем готов жертвовать! Опять же, аська - ток по делам! С почтой хорошо придумал, только по-моему проще 2 раза в день - утром и вечером, а то так слишком много получается, тем более. вдруг что-то неоложное?!
А вообще за правило нужно взять систему, когда за комп садишься как бы в награду за то, что успел что-то нужное по дому или урокам сделать! Тогда получается и справедливо и полезно! Впрочем, я вообще удивляюсь как у тебя самообладания и организации хватило!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 06:28 (ссылка)
Ты не забывай что ты Счастливчик!!!Все состыкуеться...вот я успеваю музыку послушать, в инете посидеть, и книгу почитать......сказал-бы как получаеться, так я сам не знаю=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 08:20 (ссылка)
А еще скоро будут галлограммы на нас глазеть и мы с ними будем разговаривать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 08:43 (ссылка)
Umnichka, Ну, глядя в окно я понимаю что до технического прогресса нам далеко.....Хотя голограммы, полеты в космос, лазерные мечы.....просто нас всех Лукас заразил=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 09:47 (ссылка)
(ехидно) бедненький... Тяжело тебе приходится;););)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 10:43 (ссылка)
Искушения :).
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Интернет. Вторник, 22 Марта 2005 г. 20:21 (ссылка)
Воотт...такая же ерунда)) от скуки без компа чего тока не сделаешь)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 20:54 (ссылка)
Всполох, не говори..... Я ловлю себя по вечерам на мысли, что я жду, как смогу уйти в инет.... Это зависимость просто какая-то....
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:14 (ссылка)
Hart_Atalanta, Хватило оргпнизации на что? =)))
Indoril, Ну прям Цезарь! =)
Umnichka, Чаво-чаво?
Светлая_Ведьма, Ужас просто! *ехидно*
dabu, Во-во! =)
Rodnaya, А мне нравится. Сегодня добил уже полкниги. =)
Flower_of_Evil, Интернет-зависимость - вполне известный термин...
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:01 (ссылка)
Всполох, цезарь??я???Спасибо Фараон...
Ответить С цитатой В цитатник
Mashaka   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 18:58 (ссылка)
не отключай аську - это плохая идея=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку