Всполох обратиться по имени
Понедельник, 21 Марта 2005 г. 12:41 (ссылка)
Wild_Tenderness, =)
mad_red_hat, А мой старый даже и не загонишь - не купят. Если только, как раритет.
Lessi, Грустно, конечно, ну это терпимо ;)
Талика, Вот и у меня так же было. Но он начал глючить слишком часто. Хотя, когда я купил новый, я и тот умудрился настроить.
Indoril, Это точно!
Милайа, Отучайся!!! У меня бабушка так же не умеет с ними расставаться. У неё это до крайностей доходит - всю комнату завалила откровенным мусором, который даже не помнит ачем нужен, но никому не отдаёт.