-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Новый компьютер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wild_Tenderness   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 18:06 (ссылка)
молодец =)
Ответить С цитатой В цитатник
mad_red_hat   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 20:44 (ссылка)
у мен такая же фигня была,,, у меня нов комп)))) кароший такой,,,, а старый куда-нибудь загоним за бабло))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 20:45 (ссылка)
не грустно расставаться со старым?
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 22:54 (ссылка)
поздравляю.. а я даже и не знаю хочу ли избавлятся отсвоего чебурашки.. с одной стороны хочу, глючит он и не тянет, а с другой стороны как то жаль мне его :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 09:32 (ссылка)
Супер Всполох......как-нибудь новый обмоем и старый помянем+)))
Теперь будем по сетке рубиться в какую нибудь очередную, много "весящею" бурду=))
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 10:41 (ссылка)
а мне всегда так жалко расставаться со старыми вещами, прямо до слез
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 12:41 (ссылка)
Wild_Tenderness, =)
mad_red_hat, А мой старый даже и не загонишь - не купят. Если только, как раритет.
Lessi, Грустно, конечно, ну это терпимо ;)
Талика, Вот и у меня так же было. Но он начал глючить слишком часто. Хотя, когда я купил новый, я и тот умудрился настроить.
Indoril, Это точно!
Милайа, Отучайся!!! У меня бабушка так же не умеет с ними расставаться. У неё это до крайностей доходит - всю комнату завалила откровенным мусором, который даже не помнит ачем нужен, но никому не отдаёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Новый компьютер Понедельник, 21 Марта 2005 г. 13:41 (ссылка)
и куда ты его?))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 20:19 (ссылка)
Всполох, и куда ты теперь его? (
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 20:25 (ссылка)
Flower_of_Evil, Ну мы его наверно помянем и в окно выбросим(ну, я бы так сделал, Всполох, может и более жестко)=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 20:27 (ссылка)
Indoril, ну он же... служил... верой и правдой..... он еще и тумбочкой может быть.... и табуреткой... )
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 20:42 (ссылка)
Всполох, может и мой настроишь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 22:26 (ссылка)
Rodnaya, Flower_of_Evil, Да я его дяде отдам, как печатную машинку.
Indoril, Садюга
Талика, Да пожалуста =) Привози!
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 22:43 (ссылка)
Всполох, куда привозить то?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 22:50 (ссылка)
Талика, Домой ко мне =)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:06 (ссылка)
Всполох, такой понятный адресс:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:12 (ссылка)
Талика, Во-во. "На деревню к дедкшке" =)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:19 (ссылка)
Всполох, оба моих дедушки на кладбище...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:22 (ссылка)
Талика, Мои тоже. Но это не конкретно про твоих - это вообще цитата из какого-то Чеховского рассказа.
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 00:06 (ссылка)
Всполох, я так и поняла :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку