-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Сутки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wild_Tenderness   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 23:55 (ссылка)
пусть отдыхает =)
Ответить С цитатой В цитатник
maxes88   обратиться по имени Re: Сутки Суббота, 19 Марта 2005 г. 00:11 (ссылка)
Ну можно его по сервак отделать или еще что нибуть!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 00:42 (ссылка)
Хм... А может ты хочешь им с кем-нибудь поделиться?
Ну во временное пользование...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 00:47 (ссылка)
Crazy_Mary, Я с удовольствием. Но контрольный пакет акций на этот компьютер у моего дяди. Если он не захочет брать его на работу, то отдам.
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 00:47 (ссылка)
Поздравляю!!!
И мне бы пора.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 00:48 (ссылка)
Рижанин, Ух тыыы =) Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 00:48 (ссылка)
Оставь его без входа в Net.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 00:57 (ссылка)
Рижанин, Да с другой стороны мониторов на них не напасёсси =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 08:52 (ссылка)
да не,нафик его))пусть отдыхает))
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Сутки Суббота, 19 Марта 2005 г. 12:47 (ссылка)
У меня было такое, когда материнка заболела смертельно...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 13:46 (ссылка)
Может - тубочкой для телевизора пусть послужит )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 13:56 (ссылка)
Rodnaya, Спкуха. Кажется дело всего лишь в шлейфе.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 11:15 (ссылка)
Завидую.
Я б поставил второй маинкой без монитора, воткнул бы туда что-нибудь linux-подобное, заставил бы его работать как корпоративный фаерволл, роутер и хранилище данных. Купил бы переходник 2 компа->1 моник и жил бы припеваючи.
Думаю, так и будет со временем. Ибо запарила сотня служб на кождом из трех домашних компьютеров.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 18:16 (ссылка)
Black_driver, Хе, а что, вариант!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку