Завидую.
Я б поставил второй маинкой без монитора, воткнул бы туда что-нибудь linux-подобное, заставил бы его работать как корпоративный фаерволл, роутер и хранилище данных. Купил бы переходник 2 компа->1 моник и жил бы припеваючи.
Думаю, так и будет со временем. Ибо запарила сотня служб на кождом из трех домашних компьютеров.