-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Компьютерные технологии.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wild_Tenderness   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 20:25 (ссылка)
думай,думай, ты ж умный :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 20:43 (ссылка)
ты знаешь... просто это не так уж сложно. покупаешь се журнальчик типа Chip и читаешь, смотришь, изучаешь. или по сети полазь, тож помогает
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 20:49 (ссылка)
Fenix_666, Так вот и лазаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 20:58 (ссылка)
Всполох, и гиде лазаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 21:01 (ссылка)
Fenix_666, На любимом ixbt.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 21:03 (ссылка)
Всполох, ааа... ну что, что-нить там есть?
у меня ваще халява по этому поводу =) мне все брат достает. новое и практически задаром =) так что я не парюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 21:07 (ссылка)
Fenix_666, Ну вот смотрю. Думаю, что буду брать Пентиум-4 Celeron, какую-нить материнку на Intelовском чипсете, оперативку поновее 256, и сэкономлю на видеокарте. Все остальные навороты поставлю с нынешнего компа, а потом уже буду докупать что понадобится.
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 21:10 (ссылка)
не... на четвертый Пень надо больше оперативки. поверь моему опыту... а то все тормозить будет. где-то 512 нормально будет
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 21:13 (ссылка)
Fenix_666, Ну это со временем, а пока по минимуму. К тому же всё равно к четвертому пню рекомендуют докупать карточки по 256 мб.
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 21:16 (ссылка)
Всполох, хм... не знала... у меня просто все новое стоит, кроме пня... я просто оперативку ищу пока. а то усе умрет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку