-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


ХХС

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Афанасий_З   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 10:46 (ссылка)
Легче всего молиться, когда такое освещение...
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:12 (ссылка)
da uzh ...
u ans takoje v bibliotekah delali nekotoroje vremia , 4toby vlasti uvideli v kakom sostojaniji nahodiatsia nashy biblioteki...
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:22 (ссылка)
Свечи - это красиво! А в церкви это просто необходимо! Прикинь молиться у лампочки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:32 (ссылка)
Афанасий_З, Это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:32 (ссылка)
Talina, А при чем тут библиотеки? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:33 (ссылка)
Аргентинка, Лампочки храм освещают - у них не молятся =)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 18:04 (ссылка)
Всполох, pri sve4iah :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 21:08 (ссылка)
да... я однажды была свидетелем того, как читают священники там что-то.. я просто рядом стояла. и единственная, кто слышал... они стоят рядом и говорят о чем-то нараспев, ак, что ниче не понятно ваще... что-то типа
-ну что, может книжеку почитаееем?
-а нафиииг, все равно никто ничегоооо не понимаеееет

вот так вот они службу вели где-то час... ужя то там повоселилась от души. не сочтите богохульством =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 21:10 (ссылка)
Fenix_666, Ну почему же? Я например прекрасно всё понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 21:22 (ссылка)
Всполох, мне было лет так 12... я просто тада еще не умела сохранять сурьезную мину... они тада по ходу поняли, что я усе слышу и понимаю. о чем они там... но они не могли прекратить разговаривать, тк перешли к самому интересному: к отделке дома одного из них... там, так интересно было... дубовый гарнитур на кухне и тд.... и откуда у них на это все деньги беруться?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 21:34 (ссылка)
Fenix_666, Да не, что-то странное это. Чтобы они час вели службу, разговаривая о комодах, а слышала только ты? Плохо себе представляю...
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 22:53 (ссылка)
Всполох, а просто на правах маленькой меня совсем близко пустили... а все остальные либо не прислушиваются, либо уже привыкли... онт разговаривали не тока о комодах... там, отделка, плитка, у кого что, делились опытом и все такое... но этот эпизд запал а память
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 03:04 (ссылка)
:(
А я вижу только половину фотографии. И все тут.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 13:45 (ссылка)
Chuchundra, Да, интересно. У меня на лире пару раз тоже такое бывало. Перезагружался, очищал временные файлы интернета и всё в порядке.
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 19:50 (ссылка)
Всполох, Решила тебе откоментировать. Смотрю - какое счастье - фото целиком видно! Храм и свечи. Красиво. Они придают особую интимность разговору человека с Богом. Во всяком случае мне так кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку