-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Мужская работа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Umnichka   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 08:10 (ссылка)
:))))))))))) какой маленький, а уже мужчина !:))))))))))))))гыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Mashaka   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 10:40 (ссылка)
иногда нужно просто дать другому возможность почувстовать, что он командует...=) между прочим, с мужчинами такое тоже бывает=)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 10:57 (ссылка)
=)
Серый..
ну дай маме ещё немного покомандовать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 12:01 (ссылка)
Вот всегда так! Все мужчины именно так и думают. Но даже если у вас все получается лучше и быстрее, горваздо больше времени уйдет, просто на то, чтобы допросится вас это сделать. Из лично го опыта (-:
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:05 (ссылка)
Ну да, вы и за мамонтом, вам и командовать, и по дому делать, а нам только и остается, что ваши носки стирать :(
Ответить С цитатой В цитатник
Виртуалка   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:21 (ссылка)
Моя мама точно такая же!Точо!такое ощущение что это ты её описал сейчас:)Целую неделю собирается помыть полы на кухне в результате я быстренько беру швабру и мою.И так всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:55 (ссылка)
ну вот я не согласна))да,в чем-то вы,безулвно лучше.но мы-то ведь тоже на что-то нужны??и если вы такие всемогущие,то почему же тогда ничего не делаете,когда вас просят??
)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:01 (ссылка)
Umnichka, Не, просто работа мужская - отца-то нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:03 (ссылка)
Mashaka, Ну, иногда бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:04 (ссылка)
Wild_Tenderness, Тогда точно следующей зимой воспаление лёгких схвачу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:05 (ссылка)
Милайа, Ну, тут, заметь, я маму упрашиваю.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:08 (ссылка)
Жемчужинка, и детей воспитывать. Мужчина, который пытается быть нянькой - зрелище не менее печальное, чем женщина, которая пытается повесить полку.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:12 (ссылка)
Nishtya, С чем ты не согласна? Я не говорил, что мужчины лучше, и не говорил, что женщины не на что не нужны. Просто уже вижу, что бывает если в доме командует женщина. К ремонту меня не подпускают до сих пор - в итоге он идёт уже шесть лет. Хотя я бы доклеил эти обои дня за два. Ан нет. Деньги куда-то уходят, а ремонт стоит. Зато мама готовит хорошо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:25 (ссылка)
Всполох, ну вот))
а женщины тоже разные бывают.у меня вот бабушка боевая))ей уже 90,а она все бегает,пытается все в свои руки взять,всем сразу помочь..а когда молодая была-так это вообще))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:36 (ссылка)
Nishtya, да у меня тоже мама боевая. Успевает кучу всего. Но вот с этим у неё не получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Beseda   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 18:32 (ссылка)
хмммм ну я с тобой не согласна, мы с мамой, когда папа уежает всю мужскую работу по дому выполняем! Даже сами ванну несколько лет назад покрасили, а бывает мы что-нибудь делаем и папа мешается под ногами! хи-хи!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 19:53 (ссылка)
Beseda, Значит папа ленится просто =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 19:57 (ссылка)
Всполох, ну,каждому-свое)
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 20:49 (ссылка)
в таких ситуациях с мамой спорить совершенно бесполезно. проверено на собственном и не только опыте. просто пусть она командует. тебе жалко чтоль?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 20:52 (ссылка)
Fenix_666, Это опасно для жизни =)
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 20:57 (ссылка)
Всполох, =)) это да =))
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 22:42 (ссылка)
Кхм-кхм... )
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 22:56 (ссылка)
Flower_of_Evil, ????
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 23:04 (ссылка)
Ну не обобщайте )
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 23:26 (ссылка)
Патриархат...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 10:39 (ссылка)
Всполох, блин на обе лопатки (-:
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 11:47 (ссылка)
Милайа, и поцеловать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 11:55 (ссылка)
Всполох, (-: всенепременно
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 03:13 (ссылка)
А я бы и рада, чтобы муж покомандовал, но в итоге как то мы ролями поменялись. Он в магазин ходит, а на мне все что касательно ремонта, починки. Я о помощи стараюсь не просить, мало того, что ждать придется не меньше недели, так в процессе выяснится, что одна я делаю лучше, чем с ним. Например никто так не умеет чинить конструкцию в унитазном бачке как я! И двери в шкаф и сервант тоже я лучше вешаю. И могу восстановить работоспособность перегрызенных крысой наушников :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 13:51 (ссылка)
Chuchundra, Бывают и исключения значит =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку