-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Приятный сюрприз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жемчужинка   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 02:36 (ссылка)
Не поверишь, он пишется slon =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 02:37 (ссылка)
Жемчужинка, да знаю, знаю. Просто не люблю я это дело =)
Ответить С цитатой В цитатник
Hart_Atalanta   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 03:31 (ссылка)
Жемчужинка,, здорово ты его подстебала!!! Браво!!! А ты, белолапый, хва отмазываться!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 04:59 (ссылка)
Hart_Atalanta, Да ты предисторию не знаешь просто =) Я ж этих смайлов на дух не переношу. И Жемчужинка небось тоже после своей розовой забастовки =) (что это такое спроси у неё)
Ответить С цитатой В цитатник
Hart_Atalanta   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 05:02 (ссылка)
Всполох, , ладно, ладно, влезла, называется, вся такая непроинформированная! Вот по но су и получила! Но все равно тебя подстебали! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 05:03 (ссылка)
Hart_Atalanta, Да я как-то и не понимаю этого стёба, неблагодарный я, наверное =)
Ответить С цитатой В цитатник
Hart_Atalanta   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 05:55 (ссылка)
Всполох,, по-моему у тебя немножко неправильное понятие слова стёб... Это просто издевательский прикол с сарказмом, когда тебя подловили на какой-то глупости и стебают! =)
Вопрос в тему; ты вообще спишь когда-нибудь?! Иль воешь на лулу, как подобается?!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 05:59 (ссылка)
Hart_Atalanta, пасиб за разъяснение =))) Заодно сформулирвала словарное определение слова стёб. Сразу видно - филолог! Но со мной всё не так плохо - значение я прекрасно знаю =)
Иногда сплю. Просто сейчас у меня каникулы.
Ответить С цитатой В цитатник
Hart_Atalanta   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 06:10 (ссылка)
Всполох,>, во-первых, почему у тя каникулы в такое странное время, а во-вторых,... а что, в каникулы спать не нужно?! Интересно, что ты пропадаешь, а через час - опять че-нить пишешь! Что 2 чере два спишь?!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 06:13 (ссылка)
Hart_Atalanta, а я учусь в богословском университете, а сейчас Великий пост начинается, вот и каникулы.
Ответить С цитатой В цитатник
Hart_Atalanta   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 06:29 (ссылка)
Всполох,, удивлена!!! Расскажи-ка поподробнее, что это за заведение и как тебя туда угораздило
Вспомнила про твой вопрос про церковь... Теперь поняла, откуда истоки! Ты, наверное, разочаровался?!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 06:41 (ссылка)
Hart_Atalanta, Да нет, собственно я привык слышать в ответ "есть что-то такое". Никто об этом и не задумывается сейчас, а Церковь считает за что-то непонятное, дикое и ненужное.
Ответить С цитатой В цитатник
Hart_Atalanta   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 06:55 (ссылка)
Всполох,, да нет, почему же, у меня церковь вызывает какое-то благоговейное отношение. Вот недавно была в Храме Христа Спасителя - попали как раз на службу - как только вошла - сразу голова закружилась (у меня почему-то всегда такая реакция, когда в церкви хожу...)... А КАК там пели! Атмосфера завораживала, прямо прочувствовала, как что-то внутри расцветает и очищается... А роспись храма - вообще... даже сложно поверить, что это человеческими руками написано...
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 10:37 (ссылка)
Поздравляю со скоростью!
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 10:52 (ссылка)
ух ты +)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 13:52 (ссылка)
Всполох, А вот интересно было бы поймать тебя на слове и посмотреть, как ты 100 слонов будешь в пост вставлять)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:19 (ссылка)
Рижанин, Спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:20 (ссылка)
Hart_Atalanta, здоово =) А когда была? Там не патриаршая была?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:21 (ссылка)
Wild_Tenderness,
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:23 (ссылка)
Гулльвейг, И что все привязались к этим розовым слонам? Это не сложно через буфер обмена.
Ответить С цитатой В цитатник
Hart_Atalanta   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:23 (ссылка)
Всполох,, я в этом плохо разбираюсь, может, и она!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:34 (ссылка)
Hart_Atalanta, ты скажи когда была, а я скажу патриаршая ли =)
Ответить С цитатой В цитатник
Hart_Atalanta   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:57 (ссылка)
Всполох,, была э-э-э.... пятого марта по-моему, в субботу!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 19:52 (ссылка)
Hart_Atalanta, Значит не патриаршая.
Ответить С цитатой В цитатник
Hart_Atalanta   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 20:12 (ссылка)
Всполох, , а когда была она?
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 22:38 (ссылка)
Всполох, Хех, нам бы так ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку