Hart_Atalanta, Да ты предисторию не знаешь просто =) Я ж этих смайлов на дух не переношу. И Жемчужинка небось тоже после своей розовой забастовки =) (что это такое спроси у неё)
Всполох,, по-моему у тебя немножко неправильное понятие слова стёб... Это просто издевательский прикол с сарказмом, когда тебя подловили на какой-то глупости и стебают! =)
Вопрос в тему; ты вообще спишь когда-нибудь?! Иль воешь на лулу, как подобается?!
Hart_Atalanta, пасиб за разъяснение =))) Заодно сформулирвала словарное определение слова стёб. Сразу видно - филолог! Но со мной всё не так плохо - значение я прекрасно знаю =)
Иногда сплю. Просто сейчас у меня каникулы.
Всполох,>, во-первых, почему у тя каникулы в такое странное время, а во-вторых,... а что, в каникулы спать не нужно?! Интересно, что ты пропадаешь, а через час - опять че-нить пишешь! Что 2 чере два спишь?!
Всполох,, удивлена!!! Расскажи-ка поподробнее, что это за заведение и как тебя туда угораздило
Вспомнила про твой вопрос про церковь... Теперь поняла, откуда истоки! Ты, наверное, разочаровался?!
Hart_Atalanta, Да нет, собственно я привык слышать в ответ "есть что-то такое". Никто об этом и не задумывается сейчас, а Церковь считает за что-то непонятное, дикое и ненужное.
Всполох,, да нет, почему же, у меня церковь вызывает какое-то благоговейное отношение. Вот недавно была в Храме Христа Спасителя - попали как раз на службу - как только вошла - сразу голова закружилась (у меня почему-то всегда такая реакция, когда в церкви хожу...)... А КАК там пели! Атмосфера завораживала, прямо прочувствовала, как что-то внутри расцветает и очищается... А роспись храма - вообще... даже сложно поверить, что это человеческими руками написано...