-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Весна...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wild_Tenderness   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 15:02 (ссылка)
а мне в дубленке ещё холодно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 15:03 (ссылка)
Wild_Tenderness, Ну, это кому как. Я-то о своих признаках говорил =)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 15:07 (ссылка)
*подставила голое плечо солнышку в окне* Да, именно с весной!!
Ответить С цитатой В цитатник
*Lonely*   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 15:09 (ссылка)
спасибки... а у меня признак весны-кусочек голой земли посреди снега. Тогда можно точно знать-вот и она...
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 15:16 (ссылка)
a u nas zima ...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 15:21 (ссылка)
Жемчужинка,
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 15:23 (ссылка)
*Lonely*, До неё недалеко. Ты только воздух вдохни - весной уже пахнет!
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 15:35 (ссылка)
Ага) Солнце жарит, но на улице еще минус) Однако, травой, водой и чем-то еще запахло - > весна пришла)
С ней!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 15:56 (ссылка)
Да??? Гдеж-ты их нашел??? ПОКАЖИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 15:57 (ссылка)
Аргентинка, Таганский район Москвы =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 15:58 (ссылка)
Я там не бываю :) Но... раз тепло, так везде должно быть, а не местами!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 16:00 (ссылка)
Аргентинка, Ну, лично я могу и в холодной водичке, откуда все через пять минут вылезают, часика два просидеть, так что для меня "тепло" - понятие относительное =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 16:01 (ссылка)
Гулльвейг, Пытаюсь вдуматься в смысл фразы. "С ней" - это о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 20:25 (ссылка)
Дамс! Повезло тебе со шкурой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 22:39 (ссылка)
Всполох, C весной! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку