-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Вот так номер.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miaminor   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:48 (ссылка)
это ж мой любимый размерчик.....
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Вот так номер. Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:49 (ссылка)
А что? Очень даже ничего :)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:50 (ссылка)
обана !!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:54 (ссылка)
Miaminor, Rodnaya, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:54 (ссылка)
Wild_Tenderness, те же эмоции...
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 00:08 (ссылка)
Прикольно! :) Серёжа, это отлично! Такой статный мужчина! :) По-моему, это просто здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 00:21 (ссылка)
может ты под дождем гулял? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 00:24 (ссылка)
KaTeHa, Ну, может и отлично. Но дальше - это уже перебор будет. А мне еще лет 5 расти.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 00:25 (ссылка)
Chuchundra, Да как-то не было такой привычки. Только вот в Крыму летом пару раз ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 00:33 (ссылка)
Всполох, если вспомнить старый детский мультик, надо как главнй герой щенок, ходить под дождем приговаривая - "Расти расти лапка, расти расти хвостик" :))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 00:35 (ссылка)
Chuchundra, Неее, я пасс. Лучше буду закрываться =)
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 00:49 (ссылка)
Всполох, эх не понимаешь ты своего счастья! Вот Чу - 161 см. Ты знаешь, сколько ей надо раз подпрыгнуть, чтобы достать до верхней полки в шкафу, поменять лампочку или разглядеть знакомого в толпе?! А электросчетчик у нее добрые люди под потолком повесили. Мало того что приходится становиться на табуретку, так еще и подпрыгивать чтобы снять показания.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 01:12 (ссылка)
Chuchundra, Так одно дело 161, а другое - 189 =)
Ответить С цитатой В цитатник
Виртуалка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 01:35 (ссылка)
Всполох, СЕРГЕЙ!!!!:)Клятвенно прошу тебя прекратить поедать тоннами "Растишку":D Я в прошлом году была 168 ,я скоро папанку переросту...:)Во красотища то будет!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 03:40 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Chuchundra, Так одно дело 161, а другое - 189 =)

/задумывается/ мда... это если мы с тобой по улице захотим пройтись, то я тебя буду не под руку держать, а под коленку :))))
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 03:43 (ссылка)
Chuchundra, а вот и неправда! ;) Я тоже 161 см ростом...а под руку с Серёжей шла очень даже легко и уверенно! :)
Так что рост - это не проблема!))
ЗЫ: а ещё у меня парень был год назад...196 см! :) хых)
Ответить С цитатой В цитатник
Hart_Atalanta   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 05:50 (ссылка)
Всполох,... "вырастет баскетболистом игого-го-го!!!!" Стоит подумать!

А ты, я смотрю популярный?! Белолапые нынче в моде?!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Re: Вот так номер. Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 06:44 (ссылка)
Сереж, это тебе где-то 19? Моему старшему 8,5 и он 150...вот и я задаю все тот же вопрос : сколько можно ?!!!!!!))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 20:06 (ссылка)
Chuchundra, Да не, не под коленку конечно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 20:07 (ссылка)
Hart_Atalanta, Наверное в моде. Особенно, если к людям относятся, как к людям ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 20:08 (ссылка)
удачная_vedmychka, отдавай в баскетбольную секцию!!! Или на плавание!
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 00:09 (ссылка)
Всполох, ну так ты же ЕЩЕ растешь, не так ли :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 04:16 (ссылка)
Фига! Я уже успела забыть, что ты такой высокий! А что в этом плохого? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 12:29 (ссылка)
Chuchundra, Ну так я надеюсь, что до такого не дорасту...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 12:42 (ссылка)
Жемчужинка, Да как-то не хочу я быть 2 метра...
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 15:29 (ссылка)
Расти можно до звезд)
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Вот так номер. Понедельник, 14 Марта 2005 г. 18:54 (ссылка)
он с четырех лет в бассейне..)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку