-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Утренняя зарядка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wild_Tenderness   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 15:39 (ссылка)
млин.. как то невесело..
Ответить С цитатой В цитатник
Hart_Atalanta   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 15:40 (ссылка)
Да, Всполох, романтичное у тя утречко... В 15:31 -то!!! хе!
Кстати, симпа - твоих мохнатых лап дело?!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 15:48 (ссылка)
Wild_Tenderness, Почему же? Очень здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 15:51 (ссылка)
Hart_Atalanta, Это сообщение в 15:30 добавлено. Порошу не путать его с утречком =) Одна - моих. Но не та, на которую ты подумала.
Ответить С цитатой В цитатник
Hart_Atalanta   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 16:03 (ссылка)
Всполох,, как эт не та? Последняя! Две предыдущих - от Мэл и Devil_girly!
Насчет утречка - ну извините! Я ж не пророк - так все предугадывать! Но - да, признаю, выходит, лоханулась! =)
З.Ы. Посмотрела в свой дневник... хм-м-м... и откуда тады сток добра?! Блин, отстаю от мировой скорости! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 16:06 (ссылка)
Hart_Atalanta, А две последующие? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Hart_Atalanta   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 16:11 (ссылка)
Всполох,, й-эх, за одну щас поблагодарю в днене, ну, и за твою, конечно, тоже, если не против, конечно, (блин!скок запятых-то... умереть!), а вот третью так и не раскрыла! кто-то скрывается... =( весь такой вот загадочный!
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 17:22 (ссылка)
Но зато ты один плюс получил:=)) позанимался :)), а билиард всегда был, есть и будет :=))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 21:21 (ссылка)
тюф, ну, тут не поспоришь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 02:05 (ссылка)
А что это за машина? Отечественный производитель?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 02:29 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, Да, девятка.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку