Всполох,, как эт не та? Последняя! Две предыдущих - от Мэл и Devil_girly!
Насчет утречка - ну извините! Я ж не пророк - так все предугадывать! Но - да, признаю, выходит, лоханулась! =)
З.Ы. Посмотрела в свой дневник... хм-м-м... и откуда тады сток добра?! Блин, отстаю от мировой скорости! =)
Всполох,, й-эх, за одну щас поблагодарю в днене, ну, и за твою, конечно, тоже, если не против, конечно, (блин!скок запятых-то... умереть!), а вот третью так и не раскрыла! кто-то скрывается... =( весь такой вот загадочный!