Жемчужинка обратиться по имени
Четверг, 10 Марта 2005 г. 02:48 (ссылка)
Всполох, ты сам себе противоречишь!
"Настоящий мужчина не плачет, но это не значит, что если он плачет, то он не настоящий "
настоящий мужчина не плачет, считаешь ты.
Если он плачет, это не значит, что он не настоящий.
Значит, настоящий мужчина может плакать. Но настоящие мужчины не плачут, по твоим словам. Противоречие.
И как же слезы не помогают? Они чисто физиологически удаляют из организма гормоны (вроде именно гормоны), вызывающие душевную боль и ощущение безысходности. Выплакавшись, человек может мыслить яснее, и вообще, лучше понимать ситуацию.
Я считаю, что фраза "настоящий мужчина не плачет" - полная туфта. И произносят ее часто люди слабые, которые хотят показать свою крутизну, а на деле у них есть только тупость и пустота.
Ты не такой, поэтому я удивилась, увидев такой твой ответ.