-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Вопросы от Светлой Ведьмы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Indoril   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 01:59 (ссылка)
Старый друг-лучше новых двух!Это я про дизайн.
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 02:03 (ссылка)
К 1
А если от счастья?
А от душевной боли? На похоронах? Если бросила любимая? (по-настоящему любимая)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 02:04 (ссылка)
Indoril, Ну и про всё осталное заодно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 02:07 (ссылка)
Жемчужинка, ну а чего реветь-то? Что ж я на похоронах не был? Бесполезно реветь, безполезно. Настоящий мужчина не плачет, но это не значит, что если он плачет, то он не настоящий =)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 02:11 (ссылка)
Всполох, ок, похороны отбрасываем, а 2 других случая?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 02:15 (ссылка)
Жемчужинка, не, плакать бесполезно. Хотя вдумаемся в то, что я сказал. Если мужчина плачет, то это не значит, что он не настоящий. Значит настоящий мужчина может плакать. Ну тогда пусть и плачет. Ну а два других случая - не знаю что ты называешь душевной болью, но слезами делу не поможешь в любом случае.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 02:16 (ссылка)
Да и вообще, кого называть настоящим мужчиной?
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 02:48 (ссылка)
Всполох, ты сам себе противоречишь!
"Настоящий мужчина не плачет, но это не значит, что если он плачет, то он не настоящий "
настоящий мужчина не плачет, считаешь ты.
Если он плачет, это не значит, что он не настоящий.
Значит, настоящий мужчина может плакать. Но настоящие мужчины не плачут, по твоим словам. Противоречие.
И как же слезы не помогают? Они чисто физиологически удаляют из организма гормоны (вроде именно гормоны), вызывающие душевную боль и ощущение безысходности. Выплакавшись, человек может мыслить яснее, и вообще, лучше понимать ситуацию.
Я считаю, что фраза "настоящий мужчина не плачет" - полная туфта. И произносят ее часто люди слабые, которые хотят показать свою крутизну, а на деле у них есть только тупость и пустота.
Ты не такой, поэтому я удивилась, увидев такой твой ответ.
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 03:09 (ссылка)
Жемчужинка, Мужчины не плачут,мужчины огорчаються....
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 03:16 (ссылка)
Indoril, ага. И пусть сердце пополам трескается, пусть лучше мозг лопнет, но нет, ни слезинки не уроню, ни писка не выдам.
ГЛУПО!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хитрый_Глаз   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 03:20 (ссылка)
Плачут мужики, плачут. Просто случаи для подобных эмоциональных проявлений исключительные. ОЧЕНЬ исключительные.

Всполох, похороны похоронам рознь.
Ответить С цитатой В цитатник
черрртёнка   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 03:23 (ссылка)
Жемчужинка, понимаешь, это для тебя такая потребность существует, для меня, для многих... но это же не значит, что для всех? почему если ты чего-то не понимаешь, то это глупо?
Ответить С цитатой В цитатник
черрртёнка   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 03:28 (ссылка)
Хитрый_Глаз, конечно, исключительные...
дык Всполох и не сильно отрицает =)

да блин, даже при том что я - девочка, был такой период... лет в четырнадцать.... длился около года, когда я совсем не плакала. не потому что жизнь была очень счастливая, уж поверьте =) и не потому что сдерживала себя. не было потребности =) сейчас я так не умею...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 11:27 (ссылка)
Жемчужинка, что значит противоречу? Я как раз вдумался в то, какое у меня к этому отношение, и сказал, что плакать они могут. На самом деле я считаю полной туфтой фразу "настоящий мужчина" =) А слезы могут вырваться, но я например плакал в последний раз в девять лет, хотя после этого хоронил друзей и провожал девушку в Америку. Просто, что касается меня, ценности у меня не те. Ну грустно мне, но плакать-то смысла я не вижу. Вон, Indorilа спроси - он меня наверное вообще ни разу в жизни плачущим не видел, хотя с детства общаемся с самого раннего. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 11:31 (ссылка)
Хитрый_Глаз, ну, к похоронам-то у меня вообще отношение отдельное. На них плакать - это только себя жалеть. Кто бы ни умер, я знаю две вещи. 1) Ему лучше, чем мне. 2) Плакать нет смысла.

Порой очень грустно, но слёзы просто не подступают.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 11:31 (ссылка)
Indoril, Твоя фраза звучит просто прелестно рядом с этой аватарой =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 11:32 (ссылка)
Жемчужинка, а давай сделаем поправку. Ты уверена, что я настоящий мужчина? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 16:16 (ссылка)
Всполох, а волк тебя знает :):) Ну уж точно не игрушечный. Фраза - идиотская, я ж говорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 17:25 (ссылка)
хыы )) а мне зеленый волк понравился ))
Ответить С цитатой В цитатник
ВУЛХ-одиночка   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 16:48 (ссылка)
Хотелось бы уточнить про мужские слезы. Есть мнение, что женщины живут дольше, поскольку могут позволить себе слезы, а мужчины держат все в себе. Просто у меня случай был, влюбился парень в девченку с первого взгляда. Ходил вокруг да около пару недель, а потом предложил встречаться, она отказала и он заплакал. Я не считаю это слабостью, наоброт. Мне просто кажеться, что держать эмоции в себе не стоит, закройся в комнате пожалуйся хотябы стенке....
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:53 (ссылка)
Знаешь, я стараюсь в таких играх не задавать личных вопросов. Отвечать приходится публично - мало ли что... Спросила о тех вещах, на тему которых мне было интересно услышать именно твое мнение.
А теперь... мне бы нагло хотелось ответных вопросов от тебя. Можно личных:) Задашь?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 23:09 (ссылка)
ВУЛХ-одиночка, это да. Дежать не стоит. Но я о том и говорю, что их может и не быть, слёз-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 23:31 (ссылка)
Светлая_Ведьма,
1. Расскажи, как ты попала в Швейцарию. С чего и с кого всё началось? Когда возвращаешься?
2. Как вы познакомились и сдружились с Анькой? Чувствую, попахивает репетиторством по русскому ;)
3. Когда ты поняла, что быть фуфлологом - это твоё?
4. Какие книги читаешь сейчас больше?
5. Почему стала так редко появляться в сети?
6. Когда покажешь фотки хотя бы с прошлой поездки в Швейцарию??? Не говорю уже об этой. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 23:36 (ссылка)
Всполох, спасибо. Ответы будут завтра:)
Хорошей ночи:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 23:37 (ссылка)
Светлая_Ведьма, хорошо. Спокойной ночи =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку