-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Вернул дизайн

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kset_Sniper   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 23:03 (ссылка)
обалденно
правда я другого не видела но мне нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 23:05 (ссылка)
Я тоже вот дневник переделала, теперь привыкнуть не могу. Но очень оно мне нравится!!!1 :)
Ответить С цитатой В цитатник
maxes88   обратиться по имени Re: Вернул дизайн Среда, 09 Марта 2005 г. 23:05 (ссылка)
Старый лучше!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 23:11 (ссылка)
Мне так тоже больше нравится. А название оставь: есть в нем что-то интригующее. Белый волк в белом лесу...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 23:18 (ссылка)
Ксэт, Спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 23:19 (ссылка)
Ginger_Lelja, Да, симпотичный дизайн, это правда. К такому стоит и привыкнуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 23:20 (ссылка)
maxes88, Старый, в смысле белый? Мне вот тоже кажется, что белый лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 23:20 (ссылка)
Светлая_Ведьма,
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 23:28 (ссылка)
Вот, другое дело! Зеленый тот был вовсе не лесной, а какой-то микробный! =)
А тут... воздух чистый-чистый... и вообще :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 23:33 (ссылка)
А мне нравился... "зелёненький такой он был" :(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 23:38 (ссылка)
Жемчужинка, а что-то я когда цвета выбирал, все зелёные были либо ядовитыми, либо болотными. Так что это был оин из самых лучших вариантов =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 23:42 (ссылка)
Aga_mem_noN, Да и аватар был подходящий =)
Ответить С цитатой В цитатник
maxes88   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Вернул дизайн Четверг, 10 Марта 2005 г. 08:22 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: maxes88, Старый, в смысле белый? Мне вот тоже кажется, что белый лучше.
БЕлый лучше!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
the_unbound   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 09:36 (ссылка)
Мне тоже больше нравится белый (:
Но ты никого не слушай - делай как тебе нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 23:33 (ссылка)
the_unbound, да я в общем-то так и делаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку