-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Прецедент...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Моя_прелесть   обратиться по имени Re: Прецедент... Среда, 09 Марта 2005 г. 20:22 (ссылка)
да ну....взрослеть....В этом и прелесть молодости- сам не ведаешь от чего что творишь)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 20:25 (ссылка)
Моя_прелесть, Не, прелесть молодости не в пошлых стишках.
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Прецедент... Среда, 09 Марта 2005 г. 20:42 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Моя_прелесть, Не, прелесть молодости не в пошлых стишках.

не в пошлых стишках,согласна- в абсурдности и спонтанности желаний и порывов)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 20:44 (ссылка)
Моя_прелесть, не, прелести в абсурдности нет =)
А спонтанность - моё второе имя.
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Прецедент... Среда, 09 Марта 2005 г. 21:00 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Моя_прелесть, не, прелести в абсурдности нет =)
А спонтанность - моё второе имя.

Как мне нравиться твое второе имя)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 21:02 (ссылка)
Моя_прелесть, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Прецедент... Среда, 09 Марта 2005 г. 21:12 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Моя_прелесть, =)
:ppks::devil:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
mad_red_hat   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 21:27 (ссылка)
Моя_прелесть, согласна с тобой целиком и полностью,,,,,
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 23:27 (ссылка)
Даже среди них есть вполне достойные. Меня так от веры и Кондрата прет!...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 23:35 (ссылка)
Жемчужинка, от чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 23:45 (ссылка)
Всполох,
На заре древнейшей эры
Миллиарды лет назад
Полюбил амебу Веру
Одноклеточный Кондрат.
И, гуляя в чистом поле,
Он однажды ясным днем
Ей до самых вакуолей
Свой засунул хромосом.
И от этого прекрасно
И уютно стало им...
Так под хлюпы протоплазмы
На Земле возник интим.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 23:46 (ссылка)
Жемчужинка, Здорово =)
Но по пошлости - 3/10 =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку