Хорошая мысль - оставлять неудачное видео... Я обычно нахожу, что фотографии, которые казались неудачными, на самом деле не так плохи - просто это понимаешь лишь по прошествии времени... а вот про видео - действительно здорово можно извлекать уроки=) главное, их не забывать потом...